Отношения

Для чего современной женщине нужен мужчина?

Нет, ну правда, для чего? Ну понятно, что пару раз в неделю (по зову природы) все таки нужен, а еще? Раньше женщина занималась чисто домашними делами и детьми, а муж строил дом и работал в поле. Сейчас же редкая женщина не работает, и свое жилье есть у многих, но после работы она по прежнему занимается всеми домашними делами и забота о детях по прежнему на ней, а что ж мужчина? Т. е. зачем теперь то для него готовить, стирать, убирать, в т. ч. и рожать, если и без него и так все это есть? На случай если кран сломается или унитаз засорится?
Никогда женщина не занималась чисто домашними делами. Это все сказки. Всегда женщина работала больше чем мужчина. Помимо домашних дел тоже работала в поле и собирательством в лесу занималась и рыбу ловить ходила. Такая уж тяжелая женская доля. Которая иногда несправедливо приуменьшается. А мужчина ей нужен для поддержки. Что бы в случае чего опереться на него и знать что все будет хорошо.
Юля Мельникова
Лучший ответ
Э, э, ты шали, но не перебирай; )
Привет)
Раиль Валиев
Игорь Золочевский привет, я не всерьез ) просто интересно, кто что думает.
Чтоб тебя содержать глупенькую. . чтоб ты с голоду в декрете не пухла)
А вообще люди нужны для любви и семьи если они нормальные
Оля ***
Игорь Золочевский А как же и беременных бросают, и с новорожденным? И чего то ни одна не опухла с голоду то.
хм.. унитаз, кран... а тебе руки нах. уя? равноправие полов забыла? бери вантус и е. башь.. .
(все не читал)
Елена Пуриче
Игорь Золочевский А мужик будет рожать и на кухне хуярить - я согласна, я за такое равноправие!
Шоб в тебя подруги пальцем не тыкали, называя старой дивчиной
Пришла с работы, надела пушистые тапочки, села на диван под бочок к любимому мужчине... приятно... усталость уходит... даже помолчать вдвоем хорошо..., а вы про унитаз!)
Игорь Золочевский посидела, отдохнула, а он - давай жрать! и пошла на кухню, ведь он же больше устал!
ни для чего ) у меня смеситель наворачивается с периодичностью раз в год, но это не повод терпеть какого-то суслика, его слюни целый год, бр-ррр.
Один пол без другого вполне может себе обходиться. Поэтому в целом и не зачем. Мужчина в целом тоже может в легкую без женщины. Сварить макарон или нажать кнопку на стиралке это не такой уж и большой труд.
Алин0Чка )))))))))
Игорь Золочевский ага, и родить тоже)
Для денег
Игорь Золочевский есть деньги, она ж работает!
Лично мне мужчина нужен для любви и романтики) ) А унитаз починить может слесарь из ЖЭКа
Оля *** Приятно слышать) но готовы ли ты любить когда романтика пройдет и наступит бытовуха дети семья итп?
жена создана для мужа, богопознание (и современная тоже). нет (не муж для жены, но жена для мужа). так устроил Бог
Игорь Золочевский А может муж для жены сделан? Ведь это им без нас никак, даже род не продлить, а нам 1 разок гульнуть и наследник.
какое то потребительсткое отношение к людям, с такими мыслями и души лишиться можно.
pleshkovanatali