Отношения
Судя по всему в понимании современной женщины, настоящий мужчина это клоун пляшущей во круг неё на голове! Нет! ..(+)
Так дело не пойдёт!!! Мужчина должен заниматься делом, работой и эта работа должна быть обоюдно интересна и М и Ж! И именно она объеденяет людей, а не развлекуха, в клубах, ресторанах и аналогичных местах, по которым табудами ходят девушки наивно пологая с кем то познакомиться...
Странно... а ресторанщики-клаберы, страдающие сперматоксикозом, уверяют, что клоуны как раз те, кто работает, занимается семьей и заботится о женщине.. .
Ну и пусть уверяют... кто их слушает, верно ведь? )
никто и не предлагает, чтобы мужчины крутились вокруг женщины на головах, выже сами устраиваете показушничество, стараясь привлечь внимание женщины .водите в клубы и рестораны.. а потом вдруг начинаете осозновать, что вам такая праздная жизнь не нужна и нужна рядом домашняя клушка.. для чего? пра-льно, для того чтобы проводить свой досуг с другими женщинами и проводить его весело. в то время как другая сидит дома и ждет вас пока вы "работаете в поте лица на совешаниях или в командировках"..так неужели вы думаете, что все женщины хотят чтобы их просто использовали как бесплатных домохозяек и проституток? если уж вы выбираете себе половинку -то значит время отдыха подразумевается иногда проводить, где то за пределами дома и вдвоем, а не быть заложницей вашей так называемой работы и нехватки времени и нежелания проводить с ней выходные в увесилительных заведениях. вам никогда не приходило в голову что и женщине требуется иногда "расслабиться "?причем ей так же хочется выйти иногда в люди -себя показать и на других посмотреть! а быть вечно одной и дома и на работе-пусть даже интересной работе! да конечно, предполаается что работа должна как то развивать человека .чтобы с ним было интересно и поговорить, но значит тогда нужно постоянно учится-выходит что времени для всяких увеселительных мероприятий просто нет.. но ведь и на это уходят годы. нужно делать все в свое время ..в молодсти конечно хочется иметь все сразу и семью и деньги и положение в обществе-но когда вы не обременены все этим -это не означает что нельзя пойти в клуб или ресторан хотя бы просто для того чтобы развлечь себя -не обязательно же для знакомства... как мне кажется мужчины сами себя так повели -что именно в подобных заведениях заводят себе подружек для увеселительных мероприятий и почти редко когда для жизни.. туда же ходят именно те женщины которые хотят найти мужчину именно для таких же целей.. и как могу судить -не все стремяться с подобными мужчинами заключить брак))) так почему бы и нет? все зависит от вас мужчины как вы себя ведете так вам и отвечают. женщины -ваше зеркальное отражение
Сергей Силонов
Не надо всё валить на мужчин!!! Лично я так себя не веду!!! И каков же итог??? Предлогаешь девушке - поехали в автопутешествие или на природу, в деревню, шашлык грибы в лесу, озеро с пляжем есть и т.п. ..а что в ответ?! Нет я только в рестораны, ночные клубы и т.п. хожу! А меня просто каробит от подобных заведений!!!
Сергей Силонов
А мужчине просто навязана роль "клоуна"!!! А если нет! То здрасти - досвиданья и весь разговор!!!
Санжар Алайчиев
значит вы сами виноваты.что с такими девушками знакомитесь,видимо не можете в людях разбиратся))))и вас привлекают именно такие фифетки
Похоже, у вас крик души. Я разделяю ваш взгляд на данную проблему. Действительно, настоящие крепкие чувства могут быть только у единомышленников, даже если эйфория, которая бывает в начале отношений пройдёт, у них останется интерес к общему делу, работе, что не даст развалиться и личным отношениям.
Раньше людей объединяли общие взгляды, интересы, цели ( например: создать семью, родить детей) ! А теперь мир перевернулся "с ног на голову"! Но остались люди, которые разделяют ваши взгляды. Удачи!