Отношения
Вопрос женщинам: Что в вашем понимании означает выражение "настоящий мужчина"?
Часто в анкетах знакомств или при разговоре с женщинами проскакивает выражение "настоящий мужчина" или "идеальный мужчина". А что вы вкладываете в это понятие? Каким должен быть этот самый мужчина? Опишите его внешность и личные качества.
Внешность для каждой из нас индивидуальна. Главное чтоб за собой следил, опрятный, симпотичный. Идеальный - это верный, понимающий, умеющий любить, простой (без пафоса) , безкорыстный и тд
как Путин
не идеальный, но настоящий. . уже встретила заботливый, добрый, нежный, умный не без недостатков конечно, но здесь я их писать не буду * )
Чтобы мог быть хорошим мужем, отцом своих детей. Чтобы был сильным и физически и морально. Чтобы женщина могла опираться и с гордостью говорить что это ее мужчина и отец ее детей!! ! Чтобы смог прокормить свою семью. Чтоб был просто хорошим человеком. А на внешность чтобы был выше ростом и чуть красивее обезьяны.
...а что в Вашем понимании, "настоящая женщина"?!))
...и еще (так подумалось),... как мы можем что то требовать от других, если сами не идеальны, тобишь не постоянны?!))
Это тот, который когда обнимет, то весь мир замирает и меркнет рядом с его силой и внутренней красотой!
внешность-это все фигня, ну конечно не Квазимодо, но и не Ален Делон, главное-чтобы был надежным, имел собственное мнение, отличное от других, направлял свю мужскую силу не на слабый женский пол, а на решение глобальных жизненных проблем, и главное- чтобы был не маменькиным вечным сынком, а сознательным и ответственным мужчиной.
Все хотят идеального мужчину или женщину .Но некто не задумывался над тем ...нужны ли вы им ?! :-))