Отношения

вопрос женщинам . если бы ваш жених распрашивал сколько и как у вас было до него вы бы обиделись ? а правду бы сказали ?

Не обиделась. Но и ему, не стала бы рассказывать. А сейчас своему любимому говорю, что он у меня единственный и я буду с ним и в горе и в радости . А то, что было в прошлом, это мой сладкий и горький опыт. Да, мужики такой ранимый народ! Их самолюбие заедат когда мимолетом, вспоминаешь о прошлом. А сами так и стараются похвалиться прошлыми победами. Да и сейчас не против, бросить взляд и зафлиртовать на твоих же глазах. А говорят: ''Женщина загадка!!! ''
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сказала бы и не обиделась!
Я бы решила, что он очень в себе не уверен. Нормальному мужику это не интересно
Поберегла бы его нервную систему.
По началу он примет все, как есть, но, если в ваших отношениях появится трещина, то все г**но выплывет наверх... типо ты такая шл**а с тем, с тем.... пройденная тема
я бы не обиделась а наплела в три короба, что никого и ничего у меня до него не было. . пусть спит спокойно!
Так вы у него тогда тоже спросите : "А тебе с кем больше, и как, нравилось этим заниматься? "
Ненавижу когда об этом спрашивают. Ага! Типо, я такая, всю правду расскажу!!! !
Да и зачем? Вот в чем вопрос!
Rauan Rauan
Я всем своим парням рассказываю, что девственности лишилась. когда села на шпагат.
не обиделась бы, но и правду не сказала бы))))))))
а мне и врать не пришлось... он был первым и остается единственным....
лучше говори меньше чем есть на самом деле.. мой так хоть и молчит, но я знаю что вся эта тема ему не приятна