Отношения
Следует ли влюбленному, но отвергнутому мужчине отправляться по бабам? (вопрос женщинам)
Вопрос к женщинам. Как вы считаете, если мужчина влюблен в одну женщину, бегал за ней полгода, пытался добиться, в итоге она с ним встретилась на свидании, и там его отшила, сказала ему: "Ты - не мой человек, не такой, какой мне нужен, мне нужен другой", следует ли ему после этого отправиться по бабам? Учитывайте его состояние - перед ним после этого возникают вопросы, как ему теперь жить дальше, и жить ли вообще. СтОит ли ему теперь отправиться просто общаться с как можно бОльшим числом женщин, соблазнять их просто для секса без намека не продолжение отношений, и переходить к следующей женщине? Потому что любит он до сих пор ту женщину, но ему нужно снова почувствовать вкус к жизни, перестать на ней зацикливаться, развеяться, прийти в себя, а когда ему надоест бегать по бабам, возможно, он снова в кого-нибудь влюбится, и больше ему никто не будет нужен. Или как ему вместо этого следует себя вести, и как вообще ему дальше жить? Вопрос адресован только к женщинам, т. к. и так понятно, что многие мужчины скажут: "Конечно следует! И даже нужно обязательно! "Религиозных людей прошу тоже не отвечать мне. В духе, что секс - это блуд, разврат и большой грех, и предлагать мне подумать о душе. Ваша позиция мне заранее известна, но мне она неинтересна, и я её не принимаю.
Я вообще бы предложила такому мужчине воздержаться от отношений на некоторый период времени. А потом, когда он сможет уже более адекватно оценивать свои возможности по созданию отношений с женщиной, действовать!
Начни с того, что сам себя найди, прими, люби и тогда придёт всё остальное. Все нуждаются в любви. Но сначала надо самому понять ЧТО это.
Если сейчас броситься от обиды на любую (любых) , то можно наделать много глупостей. Я знаю даже мужчин, которые после того как их отшивала любимая сразу женились, заводили ребёнка, но это не исцеляло, а только добавляло проблем. Может как вариант тебе завести подругу для души и секса и ничего от неё не скрывать. Возможно она научит лучше понимать женщин и придаст уверенности себе. Удачи! Держись! Всё проходит. даже любовь.
если полгода женщина не отвечала взаимностью .. то давно надо было понять - что не получатся отношения
можно слегка прошвырнуться
Что будет, если бывшая узнает? Да, только еще раз убедится в правоте своих слов. Этот слабак не для нее. Ей нужен другой.... А вот если бы он нашел ей серьезную замену, вот это могло заставить задуматься (ну если конечно у парня были хоть какие-то шансы)... .
Кстати.... и у других девчонок парень не будет пользоваться популярностью, если узнают причину его похождений....
Чувство удовлетворения от твоего похода ты не получишь.. .
Это слабость...
мне кажется нужно просто понять какой человек ей нужен и попробовать соответсововать для начала
Сперва успокоится, а потом искать свою женщину. Не хватать все подряд, а слушать свое сердце и интуицию. Смотреть с кем искра проскочит... Не всегда, сказанное "нет" означает именно "нет" - учтите это)
Непременно и без вопросов.
Гуляй. Только не своди всё к голому сексу, разглядывай своих девушек, узнавай.
О которой душа заболит, та и твоя.
есть два как минимум провозглашаемых пути - погрузиться внутрь себя, исцелять свои давнишние травмы души - предательство, обида, боль, безысходность, учиться по-новому жить.
второй путь - переспать как минимум с десятью женщинами - почерпнутые эмоции подавят старые, наслоятся на них.
можно совместить - тоггда это высший пилотаж.
Если в ИДЕАЛЕ: то искренне влюблённому человеку в этой ситуации - нужно на какое-то время (неделя; месяц; полгода.. ) сознательно удалиться от того вашего окружения, что пересекается с девушкой, отвергнувшей любовь, и побыть наедине с собой. Переболеть. Перестрадать. - Путешествия и туризм (прогулки в одиночестве) - помогут душе успокоиться, закалиться; появится возможность трезво оценить поведение и поступки свои и предмета обожания, потом ясно станет и что делать дальше. Если получится излечиться - поймёте, что это был не Ваш человек. А дальше - жить, знакомиться с девушками, и пытаться узнавать их характер, склонности, прежде, чем открывать свои чувства. Но размениваться на набеги "по бабам" - это потерять возможность в дальнейшей жизни любить (а Вам это дано, не каждый может испытать любовь!) ; приобрести цинизм, который уже не выветрится, и всегда будет отравлять ваши чувства. Переборите обиду, не надо мстить другим - всё вернётся Вам, это Закон Жизни, Природы.
А почему ты не хочешь, чтобы тебе отвечали мужики?
Женщины тебе будут из своей женской солидарности говорить, что нет, нельзя их использовать. Ведь им это не выгодно.
Написано много - не читала, только первое предложение. Если хочешь быть прости****м, шл***м, потрепанцем, потаскуном и так далее - вперед.
Ну как-то так парень - у всего есть свое название - тебе выбирать, кто ты.
если вы не боитесь заразиться от них венерическими заболеваниями то вперед... а вообще чужие бабы по моему это гадость.. человека надо любить чтобы спать с ним.... не понимаю я секса с чужим человеком
послушайте лекции Руслана Нарушевича "12 классов школы истинных леди и джентльменов", там есть все, что вам нужно. Ответы Мэил Ру - это не источник достоверной инфы, это народное голосование за то, кто победит на Евровидении в этом году. а вам нужно глубоко поразмышлять над темой отношений.
разбитое сердце только время лечит - и если не судьба быть вместе - там бегай не бегай - ничего не выйдет, не привораживать же ее идти (не советую - на детях отразится сильно или на здоровье) . Можно конечно советовать блядовать - может и полегчает. есть такой сорт мужчин (скорее мужиков) - третий сорт - именую себя пикаперами - они могут насоветовать попробовать изменить свое отношения к возлюбленной путем сравнения с другими (более лучшими вариантами) и открытия глаз на все ее негативные стороны, мол после этого и любовь проходит и в объятьях десяток других мадам забываются самые светлые чувства. а следует что либо делать или нет - вы сами себе ответьте на свой вопрос. подумайте чего не хватало Ей чтобы быть с вами? материальный достаток? торс как у геракла? преобразитесь для нее, станьте тем, о ком она всегда мечтала - и пусть посмотрит на вас по-новому - отчего отказалась - девушки такие - всегда моглут и передумать))
Мля, столько ответов.. . Я даже не дочитала. Лично моё мнение - если хочешь этого, то иди по бабам. Если это тебе поможет расслабиться и развеяться. Только не ври им пожалуйста, что ты с серьёзными намерениями. И не делай им больно физически. Они ни при чём, просто у тебя в личной жизни временный кризис. Но мстить за это никому не надо. И не забудь про контрацепцию)))
Только фильтруй. По опыту : если сказала "нет" - навсегда, даже если уговоришь
только хуже оттого, что сам себе противен.. и бабы то причем? будущие твои жертвы? вот если быф ты не с целью отомстить, а с целью-всеравнощастливойстанудажееслибекзтебя-тогда фпирет!
Ай-яй-яй, бедный мальчик, ему не дали игрушку, которую ему захотелось! Парень, в истерики впадать можно только женщинам. Тебе пора стать мужчиной и понять, что в жизни мы получаем не все, что пожелаем. Ничего сверхординарного с тобою не произошло, и в жизни еще много подобного будет. Все надо воспринимать спокойно: ведь если ты начнешь рвать на себе волосы, биться в стену головой, ситуации это не изменит, надо просто жить дальше. И запомни на всю жизнь: ни горе, ни счастье само по себе не существует, они существуют только в нашем восприятии. И если ты какое-то событие не воспринимаешь, как горе, а думаешь: "Ладно, не такое пережили, скоро и это пройдет". И окажется, что и горя-то и не было. То же и со счастьем: если ты событие не читаешь счастьем, оно и пройдет незаметно, а с годами окажется, что в жизни почти не было радости. Поэтому так важно уметь радоваться мелочам.
любовь не может возникнуть не из чего.
это влюбленность. а все вытекающее упрямство.
можно дальше общаться, но свои "чувства" нужно спрятать. и потом все пройдет само собой. кидаться никуда не нужно, нужный человек встретится в свое время в своем месте...
Вы меня извините, конечно, но свет клином на одной не сошелся, просто постарайтесь найти другую. А блядствовать не нужно, кому нужен мужик с мильёном женщин в прошлом, это говорит, о том с вами серьезные отношения строить нельзя и возможно вы заразный.
Вы уважаемый жёсткий Эндульгент, вы просто дрочите свой избитый мозг, получая от этого удовольствие.. . Если женщина говорит что ей нужен другой и ты реально Осознанно, так сказать холодно понимаешь что эта женщина ТА. То можно её попросить дать тебе шанс стать тем, тем самым, то-есть самим собой! А так это херня, это всего лишь очередная попытка превратить себя в нечто значимое в этом мире.. . Дать своему ЭГО чувство собственной важности, и да конечно объяснив всё единственным словом о значении которого фактически все давно уже забыли Любовь.. . Вы не любите её Вы любите себя, или одна отдельная ваша субличность так которая преобладает на тысячью других любит себя настолько что ищет повод дать вам команду ломать жизнь и без того сломанным людям!
Вам дали очень много хороших и полезных советов, но многие не затронули очень важную в отношениях вещь. Ваша избранница- меркантильная особа, а у такой любовь вообщем -то дело десятое. Ведь сами написали кто у нее сейчас в милости- олигарх. Она по своей природе уже такова, и даже если когда нибудь ваши пути пересекутся, Вы не будете счастливы с той, которая уже отвергла Вас когда то. Есть очень мудрое изречение- Выбирай, цени и уважай не ту, которая появилась, когда ты стал сильным и успешным, а ту, которая была с тобой, когда ты был никем. - Я думаю эти слова как нельзя лучше отражают суть отношений. У Вас есть шанс стать этим самым сильным и успешным, но только Я ЖЕЛАЮ, что бы с Вами уже сейчас была та, которой нужен Вы такой теперяшний, и Вы обязательно полюбите ту, которая бескорыстна и добра. И еще, старайтесь не мстить ей, изменяя с другими, потому, что 1) не отомстите 2) будете потом сами себя не уважать, 3) разобьете не в чем не повинные сердца. А если Вы просите совет, значит человек Вы порядочный. . .и напоследок, случай из моей жизни: мне пришлось испытать всю безнравственность в поведении одного "неудачника" , я никогда людей так не называла, но он точно того достоин. У него была красавица жена, умная, мудрая, послушная, ( он был главой семьи) , хозяйственная - о чем можно еще мечтать? А он ей постоянно изменял, влюблялся в других, и это были не мимолетные увлечения, а длительные по нескольку лет. Простить можно невольную слабость, и то очень горько, а он можно сказать вытирал об нее ноги, и при этом страшно ее ревновал, устраивал сцены, даже руку поднимал. Время шло, и ей удалось найти хорошо оплачиваемую работу, она стала зарабатывать больше его. Вот тут она и дала волю свои чувствам, но как мудрая, все же только обозвала неудачником и развелась. И что вы думаете, он гуляка и циник тоскует о ней уже 4 года. А когда была рядом, то и в грош не ставил. Заморочил и мне голову, благо опыт есть, а ведь я даже и не нравилась ему, не то что полюбил. Вышло так, что он стал никому не нужен. Он приложил все силы, что бы я влюбилась, а потом безотвественно стал себя вести: вспоминал все время жену, своих любовниц, при мне знакомился с другими, т. е намеренно причинял мне боль, стал меня критиковал, обижал. и в тоже время часто говорил, что я самая добрая, что с пониманием отношусь к тому, что он сейчас неустроен в жизни. Он самоутверждался я за мой счет. Я, как мне не было трудно разорвала эти цепи, потому что к тому времени он настолько обесценил наши отношения, что просто другого выхода не было, но что творится у меня в душе? Не топите других спасая себя, не обманывайте, тех, кто в Вас поверил. Желаю Вам удачи и такого поступка от которого Вам никогда не станет стыдно.
ну наконец-то.... кинули первый раз)))) ) всё ещё впереди - забудь про неё, глядишь и сама прибежит, если разводить пыталась
Думаю, в нашей жизни нет случайных людей. Видимо, для чего-то вам нужна была эта девушка, нужен был ее отказ... Через боль мы очищаемся, если человек сильный, если слабый-делаем больно другим. Задумайтесь-причиняя боль пусть даже не любимым девушкам вы не получите удовлетворения. В итоге одно- тоска. поверьте.. . не стоит сравнивать себя с ней, вы-мужчина, иная личность. . больше чем уверена, что та женщина одинока душе.
Обязательно! В первую очередь! ну или во вторую, в первую в бар, к другу на плечо, потом в душ, потом по баобабам. Для чего: для того, чтобы вновь пройти идентификацию на половую принадлежность, для того, чтобы шансы найти ту, которой ты будешь наконец таки нужен выросли в пропорции 80 к 100.
Можно. Но в крайности то тоже не надо впадать. Ты прям пишешь-одну за другой..
Попробуй отправиться не по бабам, а по мужикам. Для разнообразия. Я имею ввиду, поменять ориентацию. Возможно, это тебя отвлечёт и привнесет в твою жизнь что-то новое. Все же, мужчинам легче понять мужчин, а женщинам - женщин.
1)Если Женщина тебя отвергла, значит это не твоя женщина и тебя не любит (ещё не известно кому повезло) . Стоит ли жить-стоит!! ! Жизнь стоит того, чтобы жить! Вся наша жизнь это школа. И судьба часто преподносит разные сюрпризы и хорошие и плохие! И очень часто нужно сдавать ЭКЗАМЕН ЖИЗНИ- А вот как ты его сдашь зависит только от тебя, и от тебя зависит поднимешься ли ты на ступень выше! Тебе нужно просто в душе простить свою любимую и отпустить! (А чтобы было легче понять просто встань на её место, представь, что тебя полгода или более, добивается НЕ любимый человек, как поступишь ТЫ? Да ты и сам ответил - "То есть ты предлагаешь мне выбрать ту, которая будет в меня влюблена, а я в неё влюблен не буду, и ценить это, то что она в меня влюблена, и жить с ней всю жизнь как с одной-единственной? А я что, себя на помойке нашел? Почему ты предлагаешь мне соглашаться на ту, которая полюбит меня? (представь эти слова от её лица) ) Зачем начинать отношения с не любимым человеком? ) ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ-а просто СТРАСТЬ+ЭГОИЗМ!... 2) Стоит ли "Пойти по бабам" ? Решать тебе, но это поступок СЛАБАКА пытающегося самоутвердиться за счёт других. поднять свою самооценку.... Облегчения это не даст, во первых это низко, во вторых просто после таких "отношений" на одну ночь- будет ОПУСТОШЕНИЕ и негативное отношение к женщинам и к себе, а отсюда вытекает разочарование в будущем, да и муки совести и разрушение судьбы! В таком темпе ты просто проглядишь свою-единственную!! ! Отвлечься нужно согласна, но для этого не нужно ходить по бабам! Счастья тебе это не принесёт!! ! Кроме разочарование и карточка постоянного клиента венеролога-вот итог такого способа "отвлечься" Можно найти другие увлечения, например заняться спортом Я думаю ты умный парень, и примешь правильное решение! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!
Послушайте, сначала Вы должны определиться, чего Вы хотите сами. Вы знаете на 100%, что Вы никогда не будете вместе с этой женщиной, так зачем Вам тратить на нё своё драгоценное время? ЗАЧЕМ? Она Вас недостойна - она сделала свой выбор. Ну и всё. Это её выбор - примите его и живите дальше. Я не поверю, если Вы скажете мне, что Вам абсолютно нечем теперь занять себя, что Вы только и делаете, что думаете о ней. Это неправда! Работайте, ездите на отдых, знакомьтесь с новым людьми. Общайтесь с теми людьми, у кого такие же интересы, как и у Вас. Отпустите её от себя и не встречайтесь с ней больше. Время, время вылечит Вас, только время.
Толку-то от того, что Вы будете встречаться с другими женщинами для интимной близости? Радости Вам от этого никакой, только удовлетворение мужского самолюбия. Постарайтесь пережить это, а потом Вы встретите хорошую женщину - полюбите её и не будете больше об этой ситуации вспоминать. Как говорил А. П. Чехов: "Глупости не надо делать, даже со скуки! "
Не важно, как именно Вы сейчас поступите. Важно, чтобы после поступка Вы не перестали уважать себя.
Я думаю не стоит!! ! Мужчина должен уважать себя и не спать с кем попало! ! Он же испытывал чувства совсем недавно к другой, нацелен был только на нее, и чтоже, это все вранье было? ? А может девушка одумается и придет к тебе а ты уже будешь переспавши с кучей других.. . вот так.. За мной парень 7 лет бегал и ни одной девушки у него не было! ! И такие бывают, да да да! И я твердо решила прожить с ним всю жизнь, он один на миллион и его чувство ко мне тоже.
Стоит, нагуляйся как следует
по бабам- не выход. . можно столкнуться с такой же как и вы, с разбитым сердцем.. . так может лучше, попытаться доказать свою состоятельность как ЧЕловека, как мужчину? ? женское нет- не всегда именно отказ. . иногда каприз..
Не друган... давай начнем с того -сам то ты этого хочешь? -
Если да, то вперед, если нет, то этим ты никому нечего не докажешь.
Сделай выводы почему так случилось, все за и против и займись собой, ты же мужик, не чувствами думать должен, а хладнокровием. Будь выше ситуации. Это я тебе, как прошареный в этом говорю;)
отдыхай, кайфуй, наполняйся жизнью, разбивай сердца, стань пофигистом. Кути, живи моментом,
когда отпустишь ситуацию, когда женщина поймет что потеряла, локти будит грызть.
Ты задаешь этот вопрос женщинам, потому что хочешь знать, как мы реагируем на такое поведение? Так вот как: если те бабы по которым ты будешь шляться настоящие шал.. ы, то она подумает, что они "по тебе" и решит, что правильно, что отшила, но а если девушки будут "что надо", то посмотрит на тебя по-другому, может даже и заинтересуется тобой. Только за той другой надо ухаживать очень красиво, чтобы завидовали и она и все ее подруги.
можешь попробовать, может влюбишься в кого, а вообще это круто, бегать по бабам заебись!
Лично я считаю, что если однажды человек встречает свою любовь или может ему кажется что встретил любовь, а она или он отвергли этого человека, то не стоит расстраиваться. Если это твое-оно от тебя не уйдет.
Я тоже любила и жить не хотелось, но встретив того единственного, как говорят, я поняла что те, которые были до не стоили моего внимания.
Ой милаай, да делай что хочешь, член то твой)
Не стоит этого делать - не оценит она, да и тебе вряд ли легче станет. Я бы на твоем месте ушла с головой в работу - может повышение получишь, ну или хоть премию какую-нибудь, к тому же это лучше чем пить или "по бабам". Заодно и отвлечешься.
Как "мудро".
Отказала девушка - пойду по бабам
Не успел на автобус - пойду по бабам
Поругался с другом - пойду по бабам
Универсальный антидепрессант
Фу, никогда бы не связалась с человеком, у которого за спиной такое количество дешёвых дырок
А когда вы, молодой человек, поругаетесь с любимой тоже отправитесь по бабам?
Мило, очень мило
Отказала девушка - пойду по бабам
Не успел на автобус - пойду по бабам
Поругался с другом - пойду по бабам
Универсальный антидепрессант
Мило, очень мило
Я считаю, что это не дело. Да, мы ссоримся, ругаемся, расстаёмся, но это не повод унижать свой дух и пускаться во все тяжкие. Для меня такой мужчина будет смотреться унизительно.
В наше время много венерических заболеваний, в том числе и спид .я считаю что вам надо просто развеяться, повстречаться с другой девушкой, глядишь и она затмет собой вашу любовь и вы поймете что та женщина просто влюбленность была, а не любовь. просто люди часто путают любовь и влюбленность. секс это слишком интимное. может я так рассуждаю что вконец встретила любимого и мы поженились. и он до меня в поисках был но не вел беспорядочную половую жизнь. я уверена в нем. так и вы станьте уверенным и встретьте девушку именно свою и не надо после первого или второго свидания тащить в постель ее, повстречайтесь месяц-два. ведь серьезные отношения начинаются не с секса а именно с отношений ))))удачи вам и не ошибитесь))))
Во все тяжкие пускаться не стоит, так можно потерять самое главное -Себя! То что отказали, жизнь на этом не заканчивается и это ещё не та причина, чтоб так опускать планку своей самооценки!!!! Лучше подойди к зеркалу и посмотри на себя внимательно и если : руки, ноги на месте и всё остальное в норме - Праздник на твоей улице еще только планируется! А переживает пусть девушка, потому как потом она ещё не раз Тебя вспомнит и пожалеет.... Понять нужно, это был не ваш вариант Считай что Тебе просто повезло - хорошо то, что хорошо кончается, хуже было бы намного позже, когда прикипел, дети и пр. Ну короче, Нос выше, "Хвост" пистолетом.. . Оглянись по сторонам ведь ходит рядом именно Та, которая твоя!!!
Просто найди себе хобби по душе, бокс напиример так вся твоя печаль и негатив от не взаимной любви уйдет, пускаться во все тяжки это глупый вариант, да и она подумает что " вот так вот он меня любит раз как только сказала нет по девкам пошол" может и задумаеться что ты именно тот))))
значит не сильно он влюблен, раз готов бегать к другим