Отношения
Мужчины называют иногда женщину, с которой живут, БАБОЙ. Зачем Мужчине обязательно нужна БАБА?
Мужчины так своих женщин не называют))
Баба:
Баба — традиционное, простонародное название женщины.
Баба — традиционное название пожилой женщины, бабушки
Баба — рабочая деталь машины.
Баба — шарообразное или продолговатое орудие для сноса строений.
Каменная баба — древнее антропоморфическое каменное изваяние.
Снежная баба — тоже самое, что снеговик.
Баба — рабочая деталь машины.
ну вообще то вам точнее сказали бы историки и филологи, но исторически принято было на руси и в россии, дам - бабы, мужчин - мужик. принцип тут в том, что знатного происхождения, а мещане и ниже не могли одинаково зваться женщинами и также про мужик и мужчин. ведь не все были и есть дворянского происхождения.
я много слышал женских разговоров о мужчинах. Слово "бабы" - не самое страшное, по отношению даже к самим мужчинам, так что не плачьте уже ))
никогда так свою любимую не называл. зачем нужна именно баба не понимаю тоже
а вдруг, война... и даже лампочку прикрутить ...некому...
Альбина Барагунова
вызовите электика - среди них немало симпатичных)))
Трахать её.
Он зовёт тебя Баба а ты отвечай-Деда)
Ну как женщина позволила говорить о себе, так и происходит. ))
Дело в том, что мужчина (как бы сейчас не пытались со мной поспорить) делает то, что думает женщина. Это правило работает всегда и у всех.
Женщин, которые любят себя, которые ухаживают за собой, которые правильно наполняют мужчину и направляют его - таких язык не повернется назвать бабой) ) Такими мужчины восхищаются.
Альбина Барагунова
да с вами не поспоришь - 100% верно.