Отношения
Когда мужчина ( не юноша)серьезно говорит своей женщине, что" все вы бабы одинаковые, какая разница с кем из вас жить"
сказать можно много и только плохое.. а вот общаться с ним точно не стоит ..никому ни ж ни м...
Человек, который так думает, просто несчастный чел. Из тех, что обжегшись на молоке дуют на воду. Пытаться исправить такого-себе кровь портить. Пускай пасётся на чужих лугах, нам таких не надо
Надо ответить.. раздевшись и закрыв рот, вы тоже не особо отличаетесь друг от друга (мужчины, не в обиду. просто это стёб для конкретного человека)... а что о нём сказать... ну не все мужчины одинаково полезны! вот этот как йогурт... просроченный-открыл рот-вроде не воняет, а сожрать- чего то коробит)) ) вот и запакуйте его нафиг обратно и на полку. с другой пусть живёт, ему же пох с кем)))))
Это значит что он ума не нажил
мдя.. . плохо челу.. . новодворскую ему под бок, посмотреть реакцию...
что он биологически-то хоть и мужчина, но вот морально - всё-таки юноша...
разочаровался в вас и сделал выводы
что ему просто с женщиной не повезло
Ты сама все сказала... уже !!!
...придурок
у него пустая башка, с ним должно быть неинтересно
Ангел-Без-Души И-Тела
Откуда вы знаете?
ну и пускай живет с Новодворской
нормальный мужик
Сказать можно что довели человека и он таки видит настоящую женскую сущность.
Из всех женщин на земле – хорошими. годными являются всего процентов 5-7.
Особенно хороши барышни из более развитых стран – ничего из себя не представляя – себя мнит принцессой и вытирает об всех ноги.
Ангел-Без-Души И-Тела
Как ты процент то вычислял? И по каким критериям?
Наталия Я
Но даже с этими 7% вы так и не учились справляться))))) а годными могут быть только ваши сперматозойды...которые как и большинство непригодных дам-не пригодны)))
Ангел-Без-Души И-Тела
а мужчины вашей нациаональности вообще считают женщин людьми? я сделала вывод что женщина у Вас всегда занимает низшую ступень по сравнению с мужчинами. Это национальный подход такой.
Физиологически активный человек, духовно недоразвитый.
Ну значит ему на самом деле всё равно с кем жить, он не уверен, что заслуживает лучшего. Занижена самооценка, а прикрывается безразличием.
о ком?
Ангел-Без-Души И-Тела
обо всех женщинах