Отношения

глупый вопрос но всё равно почему считают что "все бабы одинаковые"

Lola Murtazaeva
Ну это не считают, а поговорка такая есть ...смысл

просто в том что имеется ввиду женский характер и природные инстинкты ...
Мелисса Валеева
Лучший ответ
бабы на базаре.. . научись уважать себя и не позволяй ни в шутку, ни в серьез
так называть ЖЕНЩИНУ.. . с этого начинается УВАЖЕНИЕ...
да точно " все мы одинаковые "))))))))))
легче стало ?
Ну бабы-то может и одинаковые, кто ж их знает. А вот женщины все как одна уникальные и неповторимые.
З. Ы. А "бабы", как правило существуют только с сознании особей мужского полу с низким уровнем развития.. . или вообще без такового.
Можно подумать, что кто говорит такую фразу, знают всех баб на свете!
потому что логики нет, только одни предположения)
Akmaral Kanagatovna
бабы они может и одинаковые.. хотя таки спорный вопрос... а вот женщины разные.. а почему так считают некоторые мужчины? ! так это их узкий менталитет притормаживает до обобщения и облегчения своих жизненных познаний.
Так будут считать до тех пор, пока вы не перестанете думать, что все мужики - козлы! )))))))))
они нас всех под одну гребеку, потому что так легче жить, они и видеть не хотят, что мы все разные
Сергей Печень
Скажи, а разве это не так? Просто ты такой еще не стала, -вопрос только во времени.
это так считают несостоявшиеся мужики с низким уровнем интеллекта!!!
по нутру одинаковые
Потой же причине, что и все мужики сволочи и тд
Я так не считаю
Наверное потому что мы (женщины) не получаем от мужчин то мы хотим, а именно в полной мере почувствовать себя женщиной, богиней. И неудовлетворенная женщина старается это компенсировать чем то другим. Видимо женщины ведут себя примерно одинаково.
Shpilya ......