Отношения
все бабы одинаковые !!!правда
У меня есть подруга ,с которой я в тесных отношениях. Оказывается не я один такой ,у нее много друзей мужского пола.И вот такая проблема ,я хочу быть с ней а она как бы не ведется на это ,гуляет с другими ну и тд. Там у нее друзья при деньгах ,скутера машины мотоциклы ,каждый день бухло ,ну и меня это немного взбесило. Вот я и решил перестать быть мальчиком-паинькой, не звонил ,не здоровался ,не разговаривал, ну и заметил что ей это как то по боку !!!В итоге я забрал старый ВАЗик который мне достался от деда ,пришлось найти работу для ремонта ну и тд. После как все свершилось ,мы создали нечто спортивное !!!Сразу же после первого выезда из СТО люди обращали внимание особенно девчонки,ну и я был рад этому )) Вскоре я познакомился с отличными девчонками и пригласил их покататься ,вечером мы нарезали круги по городу и вдруг я вижу ЕЁ с друзьями как обычно .И вот мне пришла идея вы*бнуться ) Подъезжая я врубил музыку и попросил подруг под играть мне .Мы стали рядом ,вышли из машины и тут она увидела меня дальше я устроил спектакль зажимаясь с двумя чиками .Ну и вот что получилось ее друзья подошли к нам и с удивлением рассматривали машину даже поздоровались хотя такого никогда не было! Потом мы сели я возле них спалил немного резины ,и дальше по городу ) Просыпаюсь утром от звонка ,алло : "Ты очень изменился ,и мне было очень больно когда я тебя вчера видела !" мой ответ был "Ты сама заставила меня сделать это !" и бросил трубку . И вот теперь мне стало легче и я не жалею что так поступил !!!А она до сих пор пытается наладить со мной отношения ,но я ни в какую)) Если она тогда так поступила,то сейчас я не могу дать гарантий что это не повторится !
малолетний балбес.. иди уроки учи.
Эта девушка ведёт себя как товар и клюёт на дешевку. Много таких у нас к сожалению. Это конечно здорово чё ты ей по мозгам врезал. Но больше так не делай. Опускаешься до её уровня.
на мой искренний ответ ты обидишься)))) малыш
мальчик... глупо всё это
что ты этим доказал себе, ей? "позвонит" она тебе и перестанет, видит раз инициативы нет, то навязывацца не будет.
мндааа.... рас она бухает там каждый день и тусует только с теми у кого бабло есть.. . то пошла она В ЖОПУ. . не перд кем тебе там распинаться!
так же, как и мужики! все-козлы! одной головкой думают!
Нельзя судить по одной девушке всех. Все девушки разные так же как и парни разные.
мальчик, долго думал?
А вот нифига мы не одинаковые! Одна хуже другой!
все просто: когда вы были вместе, ты не удовлетворял ее настолько, как ей хотелось бы, у тебя не было крутой тачки, кучи денег и ты не был столь популярен в глазах слабого пола (что очень поднимает твой рейтинг среди женщин) и т. д. ,
и вот ситуация изменилась. . ты можешь ясно увидеть, что девушка ведется не на тебя, не на то какой ты есть на самом деле, а на то, как ты выглядишь в обществе и какой у тебя статус. .
думаю, она не стоит больше твоего внимания
и вот ситуация изменилась. . ты можешь ясно увидеть, что девушка ведется не на тебя, не на то какой ты есть на самом деле, а на то, как ты выглядишь в обществе и какой у тебя статус. .
думаю, она не стоит больше твоего внимания
я думаю что она это просто не твой миленький человечек, который тебя любил бы по настоящему, а не из-за крутых чик, или прикольной тачки, а для тебя как и для многих мужчин она скорей всего спортивное достижение, типа добился ее вроде и не нужна (поэтому может мужчины на самом деле одинаковые?) Хотя может и хорошо что она тебя заинтересовала прям так, теперь есть крутая машина....
В общем, не стану это все читать. скажу сразу-они разные.
Похожие вопросы
- Все мужики ОДИНАКОВЫЕ, все бабы ОДИНАКОВЫЕ. Но ведь это не правда? Все разные. Зачем делать выводы, ошибившись однажды?
- глупый вопрос но всё равно почему считают что "все бабы одинаковые"
- Все бабы одинаковы, и все изменяют!?
- Когда мужчина ( не юноша)серьезно говорит своей женщине, что" все вы бабы одинаковые, какая разница с кем из вас жить"
- Согласитесь, что в отношениях с женщиной в любой момент нужно быть готовым к удару в спину? Все бабы одинаковые
- @@@@Все мужчины одинаковые - так говорят женщины . Все женщины одинаковые- говорят мужчины.Правда ли что мы все одинак
- Вот интересно, нафига парни изменяют? У всех баб п*зда одинаковая, вот девки ладно еще..
- Бей бабу молотом, будет баба золотом, это правда?
- Почему резиновая надувная баба лучше реальной живой девушки?
- Почему от баб никогда не услышишь о том, что настоящий мужчина никогда не бегает за бабами, не вкладывается