Отношения

Согласитесь, что в отношениях с женщиной в любой момент нужно быть готовым к удару в спину? Все бабы одинаковые

Leyla Akberova
она тебе снова отказала?))
Денис Левченко
Лучший ответ
А ...уй ты догадался, у меня даже узор на подушечках пальцев не такой как у всех))))
Sabina Chunkenova
Прекрати ныть)
Leyla Akberova я не ною
Вы не лучше, Зорин, с вами тоже не расслабишься)
ты ж опытный мужчина
Нужно быть готовым ко всему. Особенно когда они щебечут про любовь.
Гульнара *
да, так же как и с вами, мужиками.
Бр
Бро..
так же как и мужики.
Галина Aртюхова
конечно.
именно поэтому у меня нет бабы)
Дмитрий Еремин
каждый день торт из дерьма печете здесь! ей богу не понимаю для чего все это.
не нравится женщины, живите с мужчинами, живите один...
Leyla Akberova зачем с мужчинами? зачем один? если можно трахать и унижать женщин?
почему в спину ...
я лучше нос сломаю ...чем буду пакостить за спиной
Dmc Razorsound2
Мои дилетанские пять копеек. Женщины очень любят своих детей и если вы их также их любите и помогаете им материально то удара в спину не будет. Они как гусыни. Несчастье если дети не тянут самостоятельно по взрослой жизни. Как говорят не попали в струю. Вас просто высосут и выдоят и если нет ресурсов им помочь ожидайту удара в спину. Просто вас выбросят на помойку за ненадобностью.Ипоэтому зарабатывайте.. и тем больше .. тем лучше... и выполняйте написанное выше....Жалко что вме равно не оценят...у пчел есть трутни... цыган сделал свое дело цыган может умереть так и мужчина.Поднял детей поставил на ноги....и дорога как у трутня...
Гульнара * "помогаете им материально то удара в спину не будет"
Да кто же будет забивать корову, которая хорошо доится?
Ты никогда не задумывался, что ты алень?
Александр Балакин Маленькое уточнение. Я имел ввиду семью и ж изнь с супругой.плс наличие детей. Нормальну не шалава. А просто деньги наоборот больше шансов получить удар в спину ...для них святое только дети а мужик....это ...так...
зто от тебя зависит
ну да вы всегда о нас так думаете
Сергей Руссу
Женщины все разные. А вот Ваше восприятие женщин, возможно, шаблонно и однотипно.
скорее к пинку под зад
Откуда столько ненависти и злобы к женщинам, что ни вопрос - сплошные обиды и неудовлетворенность! Будьте проще, одна, другая, десятая не дала - 1000-ая обязательно подпустит) Улыбнитесь)