Отношения

Часто стал слышать такое выражение"баба с прицепом",от куда вообще взялось такое неуважительное отношение к женщине с

ребенком и как назвать человека, который употребляет его?
Алёна Септилко
Так говорят тягачи от которых отцепилась баба ...
Бахрам Гасанов
Лучший ответ
Никак не называть. Пожелать ему, чтобы у него никогда в жизни не было такого "прицепа".
Руслан Кабиров
Насрать на него.
Могу сказать, что про человека который употребляет превосходящую по возрасту бабу можно сказать что он шатает старый фонд, независимо от наличия прицепа.
Раиса Беисова
Вы, вероятно, не видели на своём веку агрессивных мамаш, которые без повода
злятся на мирно проходящих мимо мужиков, говорят всякие гадости, только потому, что
они не обращают на них никакого внимания. Мол она вышла с ребёнком и всё должны с ней
заигрывать и проявлять знаки внимания. А если нет, то мужики -- "козлы".
Им и в голову не придёт, что это со стороны смотрится не прилично.
Пусть учатся нормально выстраивать отношения.
Вероятно, именно про таких и говорят.
ситуации бывают разные. многие бабы такие жуткие. пойми- принять ребёнка не сложно. сложно терпеть :
1. то, что твоя любимая женщина спала с другим мужчиной, была беременна от него.
2. ребёнок будет любить папу своего, а ты так- с боку припёка.
3. ревность ребёнка мало кто может терпеть- всем хочется личного счастья, а у него его отбирают.
4. ребёнка нужно обеспечивать. тут или жадность или ещё что-то может сработать.
5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, наверное-- не все (!), но многие женщины уверены, что её ребёнку кто-то что-то должен. это не так.
вот главные причины, по которым так принято относиться к бабам с детьми.
а вообще-есть девчонки нормальные, и дети у них классные. но такие часто уже заняты или стесняются знакомиться.