Отношения
Как часто мы стали слышать, что настоящих мужчин сейчас почти нет и что виноваты в этом cлишком сильные женщины.... +++
А как с вашей точки зрения сделать так, чтобы они, эти сильные женщины, стали слабее?))))) Мужчин нельзя трогать (они слабые и ненастоящие))))) Это не получается замкнутый круг.... Где выход? ) И Доброе утро, ЗЛО)))))))
Мужчин воспитываем МЫ ЖЕНЩИНЫ, и порою у слабых Женщин, это получается лучше, чем у сильных, сдавших своих мальчиков на пятидневку...
те кто говорит - просто не очень удачливы в личной жизни. . мучаюЦЦа с каким нибудь альфонсом или маменькиным сынком - и ворчат на весь мужской род.... есть настоящие мужчины.. и им - нстоящим - ваапче всё равно - сильная ты женщина или слабая.. . Он знает - что именно ты му нужна - и ты будешь его.. . без всяких НО и ЕСЛИ ))
Botir Katta
Привет)))))))))))
Я бы не стал этого делать.. . Если женщины становятся сильнее, значит, это для чего-то нужно.. . Добрая утра, Оля! Очень рад Тебе!..
знаешь, а я не верю в сильных женщин
всегда найдется слабость, в любом случае
ну не встречал я полностью железных леди, у всех есть слабость я не зна, женственность чтоли
Плевать кто там виноват. Иди молча рядом. Да и всё)
такие вопросы задавались и 200 лет назад)))) так что твой не новость
их выростить надо! - сильных
так что не парься тебе сильных уже не достанется :р
а чтобы выростить сильных надо с тем который есть вести себя правильно! но ты на это не согласишься.. .
как впрочем и остальные.
а я и ещё десятка 2 мужиков, любую сломаем :)
как впрочем и остальные.
Способ только один (и только для одного))))))) : лично я никогда не отступаю и если уж я однажды сказала, что не могу поднимать сумки более двух килограммов (вес среднего женского ридикюля) , то я никогда и не подниму при муже такую сумку. Если я сказала, что РЭУ, банки и автосервис меня нервируют, то я туда никогда и не пойду.
Справедливости ради следует сказать, что только этого я за много лет и добилась.)))))))
не только сильные женщины, но и глупые мамы и бабушки.. . еду недавно в автобусе и на одной из остановок заходят ребята лет 10, компанией, видно, что спортом занимаются и едут с тренировки. так вот, мест в автобусе, чтобы присесть им всем не хватило и двое остались стоять, так одна дамочка лет 50-60 подскочила со своего места со словами: "мальчик, садись"... вот я и думаю, кто из них вырастет при таких безмозглых женщинах...?
Хотелось бы уточнить, что в Вашем понятии НАСТОЯЩИЕ мужчины? Одна моя подруга убеждена, что ее муж именно НАСТОЯЩИЙ мужчина - добытчик, сильный, мудрый. А вторая подруга, утверждает, что он козёл и узурпатор, который в музыке и литературе не разбирается. Как определить то, кто прав?
Анатолий Напалков
вот! именно! вот тут и начинаешь понимать что у женщин никакой логики нет)))