Отношения
А вы часто чувствуете себя "сильной женщиной, которая вновь осталась одна и снова плачет у окна"? Почему мужчины бегут..
...бегут от сильных женщин? Почему им нужны покорные, безмолвные рабыни, не имеющие собственного мнения? Вопрос навеян недавней беседой с одним мужчиной...
я бы так не сказала. . я считаю себя сильной женщиной.. .
я прожила с мужем 4-е года. . и пока я лежала в больнице ребенком он подгулял. . я ему это го не простила, ушла от него когда ребенку было 9-ть месяцев. . ребенку сейчас 6 лет. . до сих пор я живу одна.. . муж мой бывший просит что бы я к нему вернулась, встречаюсь с парнем - он просит выйти за него замуж а я отказываюсь= меня все устраивает.. . ну и конечно есть парочка ухажеров которые пытаются добится меня. .
мужики уходят как от сильных так и от слабых
точно также как и женщины уходят от сильных а также и от слабых.. .
это жизнь!
Дело не в рабстве, а в мужском эго. Мужчина так уж устроен, что хочет быть единственным Героем для женщины, опекать ее; чувствовать, что она без него пропадет и т. д.. И ему не интересно женится на другом "Герое".
Поэтому если женщина хочет быть счастлива, она должна добровольно занять зависимое положение. В чем проблема, если доверяете человеку? Если не доверяете-другое дело, не стоит.
потому что сильная это оно
Аян Ибраим
но ведь сильным тоже хочется быть любимыми и чувствовать заботу и ласку и просыпаясь видеть улыбку любимого человека...
просто не хотят лишних проблем. А вообще, быть сильной-это не совсем женское
совершенно верно. Мужчины боятся сильных женщин.
значит мужчина слабый
Да не бежим мы от сильных, просто с ними неинтересно
Аян Ибраим
почему? чем она хуже других?
ДА! ! ПОЧЕМУ???? либо ты ему сопли подтираешь либо ты раба безмолвная ...
бегут не только от сильных.... слабоки вот и бегут от трудностей
сильных женщин нужно завоевывать и всегда быть МУЖЧИНОЙ. а им это сложно, лучше мышка, которая будет рядом и ей ни чего не нужно давать и доказыватьи напрягаться. вот такая правда жизни
сильных они боятся! им ведь надо быть лучше на их фоне, постараться!
Сильной Женщиной чувствую себя всегда, но не одна и не плачу с недавних пор вообще)))
Им не нужны рабыни, они могут полюбить только сильных женщин, но для этого нужно переломить себя любимого!!!! А с девушкой которая им преклоняется (образно) проще и легче!!!! Думаю на свете остались настоящие мужчины и я уверенна, что ты обязательно встретишь такого, который будет тебя воспринимать такой какой ты есть, и любить тебя всю без остатка!!!!