а я считаю.. . женщина должна состояться как личность! а придет любовь, будет и семья в которой готовят вместе и детей вместе воспитывают и все успевают!! !
сейчас частенько встречаются семьи, где жена всю себя отдала мужу, детям,,,, детки подросли,,, а муж превратился из рядового в генерала и стал заглядываться на молодых и длинноногих,,,, а она,,,, тихо плачет в подушку,, , она себя без него ничего не может,,,, и рот не раскрывает,,,, так что ,,,любить себя надо и строить карьеру если получается,,, обязательно! Удачи!
Отношения
Почему женщина, которая строит карьеру - вызывает чеще всего непонимание и осуждение, а мужчина - только похвалу???
ну так испокон веку было, мужчина добытчик, а женщина хранительница очага домашнего.. А так как сейчас мир перевернулся, то мужчины бездельничают ( а на хрена им работать) , а женщины работают и содержат мужчин, или просто одиноки.
карьере, надо отдать 25 часов в сутки а это значит семья пох.... А женщина без любви, без детей.... кто она ваще?
Женщина строящая карьеру, ак правило не имеет времени для воспитания детей и создания уюта в семье, а это ее главное предназначение
Я наоборот замечаю тенденцию. Сейчас выгодней и престижней самой что то делать, это повышает твой авторитет, соц. статус, уважение, к тебе начинаю относиться не как просто к женщине так свысока типа твое место у плиты женщина, а как к личности которая своим трудом многого добилась.
Потому, что женщина в своем стремление сделать карьеру (в отличии от мужчины) будет скакать и по головам, и по койкам....
Лариса Дубаневич
Не правда, я от такого всегда отказывалась, а по себе и своим женщинам не судят.
Никита Василенко
Согласен. Тоже наблюдал некоторое количество девушек, которые ходили по головам из-за своего карьерного роста. Ну и в итоге они становились какими-то злыми и жадными. Глаза утратили краску.
так делайте кто вам мешает но потом почему то в их мировозрении полявляются нотки типа все мужики сволочи я хочу ребенка и буду воспитывать его доня или какая я не счастная)))
Потому что раньше женщина должна была выйти замуж, создать семейный очаг и не важно работает она или нет. А пока это осуждают, потому что это вроде как из нормы вон выходящее, а самое интересное то, что просто на мужиков нынче нельзя положиться.
Издавна женщина хранительница очага, мужчина-добычик
Этот стереотип что жена должна сидеть дома, хранить семейный очаг, а муж должен работать, уже пережиток прошлого
А представьте ситуацию с другой стороны... мужчина на кухне, с детьми возится, гладит, стирает.... согласитесь, не по-мужски?