Отношения
9Вопрос Женщинам)Как понравится женщинам которые старше меня на 10-15 лет?(просьба осуждение не писать)
Всем привет:) Мне 21 год, Я обычный парень. Люблю много читать, слушать хорошую музыку. По жизни стараюсь помогать людям, да и вообще я добрый и веселый человек, люблю поговорить и выслушать! А теперь к сути: дело в том что я понял то что мне нравятся женщины на 10-15 лет старше меня. Мне с ними интересно и комфортно как в общении так и вообще по жизни. Они в моем понимании очень красивы и привлекательны у них интересное мировозрение и сними всегда можно найти общий язык. Короче во всех аспектах я их воспринимаю как ровесниц (т.к. с девушками моего возраста мне не очень интересно). Я просто очень хочу встречаться женщиной такого возраста а если повезет то даже создать семью Подскажите,как покорить ее сердце? Как стать для нее достойным?
Ты уже достоин. Ну родился не в свое время. Главное заставь её поверить тебе, что ты её действительно любишь. И главное не предашь. И еще. Тебе придется принимать много решительных решений и действий. Тебе она обязательно будет говорить и про разницу и про то что это ерунда. Доказывай и словом и делом что это не так. Взял за руку и увел. Вот тогда она поверит и пойдет за тобой. Но тебе будет нелегко. Тебя она сначало будет рассматривать как альфонса. Не обижайся на это. Трудно просто очень поверить в любовь мужчины, который младше на десяток лет.
Попытайся им соответствовать
такие ситуации часто встречаються и в жизни и в кино. у каждого свой вкус! не бойтесь осуждений, негативных оценок и т. д. это ваш выбор! у приятельницы муж на 10 лет моложе-второй брак у нее-живут в гармонии-нет комплексов возраста-а ведь им завидуют! а они живут себе счастливо-игнорируя мнения других о себе
Восхищаться искренно.
Среди них тоже нимфоманок полно, которые только о члене думают, а до высших сфер им как до лампочки. Не возводи идеалы опираясь на возраст. Многое от человека зависит, которого встретишь.
Кстати, у моей сестры второй муж младше её на 13 лет :о) уже 10 лет вместе живут. Очень дружно. А первый был на 10 лет старше. Хахаха.
если интересно черкани в личку посоветую ))))
Ты прав абсолютно! Так что, подожди, тебе обязательно встретится ТВОЯ женщина. Полагаю, что ты этого уже достоин...
Ух ты не часто такое увидишь! Да нет рецептов главное вед себя искренне и серьезно. Потому что мы склонны думать о вашей несерьезности тем более в таком возрасте. Кстати. А что ты будешь делать через 10 лет? ! Ты уверен в своих взглядах? А то на тебя женщина еще какую никакую молодость убьет а ты ее потом кинешь
Лёня Матракшин
Это го не случится так как я по характеру преданный, а бросали пока только меня....
Анна Мурашко
Хм... а мотивировали причину "бросания"как?
Я с парнем встречаюсь, который младше меня на 12 лет. . и мне нравиться. . А поняли мы друг, друга сразу. . даже не глядя на возрост. . Правда ему тоже нравяться женщины сташе, это я уже потом узнала. . И у тебя тоже так получиться, случайно вы встретитесь. . удачи!!!
просто будь самим собой - молодым умным парнем со своей жизненной позицией.... это не малолетки, для которых надо кем-то казаться... с этой женщиной надо быть.. а она сама тебя выберет, если не зажата и не закомплексована в своих желаниях