Отношения
в последние годы у молодых людей наметилась тенденция обращать внимание на женщин, которые старше их на 10-15 лет
Я в свои 38 лучше выгляжу чем девки в 25 лет, которые ещё в придачу курят и матом ругаются, готовить не умеют и денег хотят. Поэтому привлекаю внимание парней значительно моложе и отношусь к этому нормально.
Причем здесь брак-то? Потрахаться всласть, и вся недолга!
Эти последние годы уже не одно тысячелетие длятся, чтоб вы знали
вот я так думаю что взрослые женщины всегда были интересней для молодых парней потому что они умеют уже следить за собой и более опытны -знают что хотят и могут многому научить)) но для брака вряд ли они подходят скорее для длительных отношений)))
Я не смотрю. Я в нем нахожусь 9 лет уже. Сейчас мне 49, мужу 34. И все у нас хорошо.
А потому что в последнии годы молодые девушки больше смахивают на рыбок пираний, так лучше жить с женщиной которая тебя понимает, ублажает, холит и лелеет, чем с акулой.
Татьяна Лонговая
ПРАВДАААААА!!!!точно
Мне так лучше молоденькую потискать!!!
на брак! ? херово!! !
так как тушка бабы товар скоропортящийся!
но как на учителя секса, это хорошо!
и в рот возьмёт и чай нальёт.. с пряником!
и мозги не будет выносить!
Отпердоллили и ладненько!!
но как на учителя секса, это хорошо!
и мозги не будет выносить!
Отпердоллили и ладненько!!
альфонсы
Sasha Play
наконец то слово сказано
правильно пока то он в жизни чего то добьется -денег связей положения, а скучающая тетка ему все это просто так подарит из любви Резвые парнишки пошли ничего не скажешь
просто молодые девушки секса не хотят, а взрослые уже раскушали, что это такое. совпадают интересы с молодыми мужчинами.
Кто то четко подметил :))
Есть такая тенденция, но с чем это связано не знаю ( может быть маму себе ищут? ) ))))))))
Валерия Юрчук(Коростылева)
маму? у этой мамы уже наверняка есть хороший счет, квартира. возможности чтобы его пристроить и большая тоска по мужику У мальчиков в отличии от старых дур очень трезвый взляд на вещи
Не вижу ничего такого, в свои 19ть пол года встречался с девушкой которой было 25ть и двое детей. Разошлись кстати по ее иницеативе.
Фигня просто!!! Потусуются, потом разбегутся и ещё ребёнок останется!!! выбирать надо своего возраста-будет легче жить, иначе. женщина постарше которая всегда будет командовать, потому что у неё опыты больше!!! Зачем такие проблемы????
Владислав Артемов
Скоько тебе лет, детка? Мне 49, мужу 34. 9 лет вместе. У меня второй брк, у него- первый. Все у нас хорошо, лучше, чем у молодых безмозглых неопытных пар.
Точно так же как и молодые 20-летние дуры на 60-летних старперов западают!!! Жесть!!!! Не понимаю я такую любовь! Ну пару лет-это ладно, но когда разница лет 30-40...разве это любовь? по моему, только выгода!!
Валерия Юрчук(Коростылева)
а слово влечение ты когда нибудь слышала? и ни один мужчина25 лет не умеет то что умеет 50 летний Продолжай любить ушками девочка