Отношения
У вас сын и в один прекрасный день, он приводит девушку, которая старше его на 10 лет, ваши действия???
Да лиш бы ему было хорошо, жить то ему с ней, а не со мной:)))))))
От восторга не подпрыгну-однозначно. Главное, чтобы жили отдельно. Поживём- увидим, что это за "девушка" на восемь лет меня младше...
Во-первых, не пороть горячку и не показывать своих эмоций.
Во-вторых, не доводить до противостояния, типа или я, или она.
А в-третьих, может у них любовь настоящая, тогда и совсем врагом можно стать сыну.
Я сама старше мужа на 10 лет! Нормально отнесусь! Почему муж должен быть обязательно старше?? ? И с ребенком он меня взял! Предупреждаю коменты!
к сожалению сына нет и объективно ответить не могу.. . но наверное была бы в небольшом шоке.. . но сразу бы не стала выговаривать своё недовольство...
И что же в этом такого криминального? Спросите у матери Аллы Борисовны, как она там к Филлипу отнеслась..
молодейц -смело она будет любить его -
Не показывай, что ты недовольна. Действуй от противного. Глядишь, пройдет время, и ваш сын поймет, что эта женщина не для него.... или наоборот вы подружитесь и будете души друг в друге не чаять. Только без ссор, без криков, спокойно.
если сыну до 25-и, то нормально, если старше, то ???надо подумать. но отговаривать не стану
в наше время все возможно
поддерживаю предыдущее мнение
Мои действия: Не беря во внимания её возраст, узнать её черты характера. Может, по характеру она младше сына на те же 10 лет.
в любви возраст не помеха