Отношения

Что делать если нравится девушка которая старше тебя на 5 лет, еще и с ребенком? Продолжать или НЕТ?

Вы сами сказали "нравится"...значит можно и продолжить =)))))))))
Аскат Рысалиев
Лучший ответ
если УЖЕ возник подобный вопрос - даже и близко не подходите.
ЖЕНЩИНЕ, да еще и с ребенком, нужна ОПОРА и ЗАЩИТА.. . а не вопрошающий юнец.
Попробуй, хотя мало кто поддержит. Не забывай тебе придется завоеввывать двоих. Если не понравишься малышу редкая мать переступит через это.
почему нет? Тем более она же тебя не на 20 лет старше.. . у меня мама живет с мужчиной на 11 лет моложе себя.... долго не хотела, типа я страше и все такое. Но она очень хороша выглядит для своего возраста и современна во взглядах на жизнь. Оба счастливы. Моя красавица мама на фотке.. .
pochemu bi i net, ona ved toje chelovek i rebenok mojet stat svoim esli ee polubiw. Ya mnogo takih par zmau.
Саят Мусалиев
И что такого ребенок большая помеха? Она что на шею твою посадить его хочет? Слушай сердце свое
Дерзайте юноша
Конечно, продолжать. Развивайте отношения, может вы нашли свою Любовь.
любви все возрасты покорны. . мой брат женился на женщине которая старше на 5 лет и у нее 2 девочки.. . в этом нет ничего плохого.. . главное чтоб тебя это устраивало)))
Раз Вы спрашиваете об этом, наверное не стоит.
Если очень нравится, то продолжать. А к ребенку можно найти подход.
Nikolas Kazimirovich