Отношения

Мне нравится девшка, которая старше меня на 5 лет. Есть ли у меня шансы?

Мне 14, ей 19
Олег Олег
Шансы есть, если не вести себя ребенком! Твои поступки должны быть обдуманные. И за них ты должен отвечать головой.
Это моё мнение.
Галина Чулкова
Лучший ответ
ей тяжелее ))) Ты то несовершеннолетний! Ты сейчас можешь заняться собой! Своей внешностью и внутренним миром! А когда повзрослеешь немного хотя бы на пару лет, может она тебе и ненжна уже будет, но будет много других! Ошибкак многих в твоем возрасте - что они зацикливаются на других людях! А это возраст когда надо полумать о себе, хоть и хочется очень чувст и эмоций! ! Удачи!
Шамшод Шамшод
любви все возрасты покорны
и в жизни нет такой статьи,
чтоб запрещалось быть не вместе,
лишь потому что младше ты))
Elena Temnikova
Есть поговорка: "Хрен ровестника не ищет" ))) Шанс всегда есть... Главное чтоб твои поступки соответствовали с представлением твоей избранницы о достойном её мужчине)))
Рамиль Нуриев
Мне было 14, а ей 22. Вроде ниче, но понятное дело недолго ))) Для опыта пойдет аж бегом ))))))) Старайся!!!
Возраст на самом деле играет важную роль, не зря во все времена парень должен выбирать девушку младше его. Дело в том что женщины стареют быстрее мужчин и затем мужчин тянет к более молоденьким. Так что ты сможншь потом загубить свою любовь. Но шансов у тебя много ведь это она тебе по статистике может разонравится, а не ты ей!!
Marusya-1071