Отношения

Люблю девушку которая старше меня на 9 лет люблю и знаю на что иду и в самом деле считаю что она моя единственаю!

Она закончила со мной все отношения и говарит что не чего не хочет ! Но я ей не верю ! Я конечно сам виноват во всем происходящем и готов все исправить стать серьезнее и т.д.! Только как поступить не знаю? Я себя тебяю без неё не могу не о чем думать делать в голове только она ! Стоит ли пытаться ее вернуть ?
Девушки любят настойчивых и доказывающих своё серьёзное отношение к ним не только словами, но и поступками. Покажи и докажи ей, что ты изменился.
Так что вперёд, мой мальчик:) . Удачи! Сдаваться никогда не поздно.
Роман Федотов
Лучший ответ
Она твоя единственная? )))
Каждый так думает, когда влюбляется, но потом... .
Ты же не женщина... включи голову. Попробуй опереться не на чувства, а на логику!
Маразм Крепчал
"знаю на что иду"-звучит угрожающе... Ни на что не идете. Просто любите.
А эта фраза говорит о Ваших же сомнениях и уговорах самого себя... .
Возвращайте, вместо того, чтобы задавать здесь вопросы...
Чувааак, она старая для тебя. 9 лет! Одумайся, пока ребенка ей не заделал. Лет через 10 тебе захочется помоложе, а рядом с тобой будет 40летняя тетка! О_о
К тому же, никогда не задумывался о том, почему 30летняя до сих пор одна? Меня бы это первым делом насторожило, может с ней что-то не так?
Я не в себе,
Мне грустно очень.
Хочу к тебе,
Нет больше мочи!

Скажи, зачем
С тобой расстались?
Мы далеко.. .
Мы потерялись.. .

Я не в себе,
Мне грустно очень.
Ты все ж вернись,
Если захочешь!

Вернись, прошу!
Я умоляю!
Свою любовь
Не растеряю

До той поры,
Пока вернешься,
И боль вся
Счастьем обернется!

Не будет день
Длиннее ночи.. .
Я не в себе,
Мне грустно очень.. .

прочти ей это!))))
Natalia Shusta
Почитай книгу Алекса Лесли "Жизнь без трусов". Что-то полезное для себя наверняка найдёшь.
Я думаю нет, скорее всего она поняла что смысла нет продолжать отношения...
Sabuhı Abdullaev