Отношения

Предложил парень встречаться который старше меня на 9 лет

Он мой друг, я сама его люблю, но я не знаю как бы поступить, встречаться или нет, мне 15 лет, но мои родители считают что я маленькая что мне еще рано для отношений
CI
Chingiz Ismayilov
101
Ничего себе)))
Ольгунчик Малыга
Ольгунчик Малыга
67 304
Лучший ответ
встречаться, это трахаться? Сексуальные отношения?
Константин Цой
Константин Цой
94 749
Встречаться можно. Но целоваться ещё рано.
Виктор Янцен
Виктор Янцен
16 732
Конечно, рано. Тем более, с таким взрослым. А потом эти отношения приводят к плохим последствиям
Г Г
Г Г
5 157
В таком возрасте это большая разница.
Скорее всего, парень, используя твою неопытность и наивность, хочет уложить тебя в постель.
Вот только кто будет расхлёбывать возможные неприятные последствия? (Имею ввиду нежелательную беременность.)
Не торопись, твоя любовь никуда от тебя не уйдёт.
Чтоб в 30 лет не сожалеть о совершённых ошибках, не торопи сейчас события. И не надо лезть в постель только чтоб быть "как все". Надо идти своим путем. И становиться личностью. Чтоб тебя ценили и уважали, а не смотрели на тебя, как на объект для снятия секс. напряжения.
Думаю, если откажешь ему в сексе, интерес к тебе быстро пропадёт. Не переживай, это нормально, потому что ему от тебя скорее всего нужен только секс.
И если уж решишься на отношения с этим мужчиной, подумай: У этого парня есть постоянный доход? (чтоб покупать средства контрацепции, содержать тебя и возможного малыша) Кстати, он в курсе, что за секс с тобой ему грозит реальный срок?
Ты знаешь что парням в том возрасте что он и даже моложе нужен только секс и он будет постоянно тебя склонять к нему если ты ничего против не имеешь то вперёд плюс ему уголовное светит

Похожие вопросы