Отношения
Почему мне говорят что лучше не знакомится с 18 летними девушками? Я старше их на 10 лет, а среди знаменитостей много
старых мужиков которые женятся на молоденьких девушках и говорят что возраст для любви не важен
Они ветренны. Смотря для каких целей знакомиться. Потрахаться да, семья не получится
Андрей Агапов
многие девушки выходят замуж в 18 лет и живут счастливо в браке, почему сразу не получится
ла.... почемучко с хвостиком
Возраст важен. Кто-то в 18 лет зрелый человек готовый к ответственности и трудностям жизни, а кто-то в 18 ребенок который ничего не умеет и не знает. Не все девушки в 18 готовы стать женами и матерями. Не смотрите на знаменитостей которые изменяют своим женам ради малолеток, это не пример для подражания. Человек должен был взрослым не только физически, но и психологически и эмоционально. Скажите, вам нужна принцесса которая будет требовать и приказывать вам или же жена которая позаботиться о вас и поддержит вас?
Ну а причём тут знаменитости и ты - нищеброд и лох.
А ты не равняй себя на знаменитых и богатых.
Возраст важен, никто со старым спать не хочет.... но для кого деньги важнее - приходится....
Андрей Агапов
в 28 лет уже старый, а сами девушки говорят что любят парней постарше
18-летних свободных гораздо больше, чем твоих ровестниц. Они ещё толком и нормального хуя не видали и вообще жизни. С ними проще. И они не такие зажравшиеся ещё.
И 10 лет не такая это и большая разница.
Ты явно не знаменитость .
будешь знаменит, заведешь гарем...
Потому что от них не чего хорошего не дождешься.
если ты хочешь себе семью, то выбирай кого постарше... так как 18ти летние просто разведут на деньги и пошлют..
ну а если тебе нравится просто куражится и кидать деньги на ветер, то почему нельзя то, общайся сколько тебе влезет, если конечно общение обоюдное
Андрей Агапов
почему с ними не построишь серьезных отношений? многие девушки в 18 лет выходят замуж и счастливы в браке