Отношения

Можно ли деревенскую 18 летнюю девушку сделать воспитанную городскую леди?

Я встретил её на дороге возле ПТУ где она училась. По пути в Москву я привез её домой, была мерзкая холодная погода. Мы подъехали к старому домику. Она пригласила меня в гости, накормила. Потом мы посидели в машине поговорили. Потом я поехал дальше. По дороге я понял что она мне запала в душу. По приезду я позвонил и сказал ей что она мне нужна. Я вот думаю сможем ли мы жить вместе когда мы разные я инженер а она пока никто, просто 18 летняя деревенская девушка. Можно ли будет её перевоспитать под себя?
Можно, но не всякую.
Мой папа взял такую девушку из деревни - мою маму, сироту, безотцовщину, и она
очень легко сделалась городской, у неё была очень культурная речь, сразу. Она была начитана и аккуратна, очень ответственна. Скромна и порядочна. А шляпки носить и ресницы кроасить научилась моментально.
Мамочка у нас была - чудо! На все руки, добрая, песни пела, неплохо рисовала,
и закончила педучилище. Работала потом учителем.

Напиши мне её дату рождения, если знаешь. я тебе отвечу точнее.
Руслан Сарин
Лучший ответ
Воспитать "под себя" не получится, если человек этого не захочет. Человек изменится только тогда, когда сам этих изменений хочет. Конечно, можно притворится и на время стать тем, кем Вы хотите, но сущность при этом не меняется. Главное, её ЖЕЛАНИЕ. Но с чего Вы взяли, что она чем-то хуже Вас? У некоторых деревенских девочек внутренняя культура значительно выше (от природы) , чем у Московских, выхолощенных в спец. школах. Сколько у нас сегодня в стране специалистов с высшим образованием, которые не знают ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, которые должен знать школьник младших классов и имеют поведение далеко от элементарных норм поведения в обществе.
Пигмалион из Галатеи сделал то, что ему нужно было. Так уж и вы постарайтесь! Без труда, как говорится...
Сергей Швецов
Посмотрите фильм "Моя прекрасная леди" и всё вам станет понятноhttp://www.stopsnyato.ru/400604_Moja_prekrasnaja_ledi.html · 35 КБ
Как говорила героиня одного известного фильма : "И зайца можно научить курить.... ". Девушке всего 18 лет! Ну и что? Попадет она в иные условия и адаптируется как миленькая. Было бы у нее желание, а у тебя хватало терпения и любви.
не обжигись...
причем тут деревенская или нет.... деревенская может любой городской нос утереть, и по культуре общения, скромности, хозяйственности, а городской леди она и без вас станет, и в светскую львицу превратиться, сами не заметите как... макияж, парихмахерский салон, солярий, парочку модных аксесуаров, нарощенные ногти, пару шопингов. . и от деревенской девушки след простыл.... главное чтобы душа и отношение к вам остались теплыми нежным и деревенскими
Вот смешно, если она о том же самом спрашивает сейчас подружек - сможет ли она переделать Вас "под себя"? Чем один хуже другого.. .
Может, просто спросить, о какой жизни она мечтает - вдруг ваши мечты совпадают? Я вот в городе живу, но всей душой стремлюсь в деревню, а уехать не могу - мой муж категорически против.
Lena Ivanov
вполне возможно я думаю
ну, попробуй
Natan Marcincovschii
В общем можно и слона научить танцевать
Если хотите когото воспитывать- заведите собаку! А с человеком который запал в душу наверное нужно просто любить друг друга? И изменения произойдут сами!
Я знаю точно невозможное возможно (Дима Билан)
Believe (Дима Билан)
Всё что вы можете себе представить это реально (Пикассо)
Конечно можно, но это дело не одного дня. Ты же видишь что выбираешь. У тебя будет преимущество: деревенские более трудолюбивые, чем городские. Но, может быть и такое, что она будет трудно поддаваться перевоспитанию. У меня есть знакомый предприниматель, который мне говорил, что бабла не меряно, он жене говорит купить новых шмоток, а она купит цветастый халат, как в деревне, и ей ничего больше не надо, а когда он покупает ей подные вещи, она на него ругается. Терпит теперь из-за ребенка еестранности.
Перевоспитать можно, но нужна ли она будет тебе потом такая?!
Garik S S
Знаешь такое выражени - Люди меняются! И что такого плохого что она деревенская девушка? Иногда по месту жительства не скажешь об "уме" человека, так же как и по одежде! Девушка может быть леди и жить в деревне!
с запросто
При желании другого все возможно, но ты очень рискуешь, она деревенская -в большом городе не была жизни не видела- подумай а вдруг понравился и она войдет в кураж.
Я в этом уверенна, у меня был один знакомый в твоем положении, а теперь он один, да еще и с ребенком на руках.
По моему мнению можно!!!