Отношения

49-летний мужчина не будет интересен 18-летним девушкам?

Если он богатый, то вполне.
Снежана Белянинова
Лучший ответ
деньгами не тряси мож какая и влюбится
Если этот 49летний мужчина выглядит так (а Джареду 48), то он будет интересен в принципе.
Если деньги есть, будет))
Мария Железнякова И зачем ей нужен старый пердун?
Мне бы точно в 18 лет не был интересен, когда у меня вся жизнь впереди..
Игорь Бережной
Как собеседник и старший товарищ - однозначно. Если с ним есть о чем поговорить)))
Как предмет воздыханий - в зависимости от результатов разговоров)
Как любовник - в зависимости от умения красиво ухаживать, пробуждать желание и доставлять удовольствие.
Как муж - возможно. Но это гигантская разница. Каковы будут Ваши интересы через 20 лет? Не будем думать о нашей печальной статистике :(( А каковы ее в 40?
Ну, это как папа уже . Если тока выгода может быть в этом случае . Либо деньги, либо опыт.
Мария Железнякова А дружба и любовь никак?
Очень редко возрастная особь будет интересна юной особе. В каких случаях будет? Если он добился положения в обществе, известности, материального благосостояния, он обладает какими-то талантами и при всем этом хорошо выглядит. Возможны конечно некие психологические особенности девушки или низкий уровень интеллекта позволяющий ей заинтересоваться тем, кто ей годится в отцы
Олег Крайс
Фото в студию. Внешность должна соответствовать состоятельности. Иначе, 18 летняя не светит тебе
Будет
Jako Jako
Нет, не будет. Даже если он олигарх))) 18-летнюю разве что его сынок заинтересует)))
Zhanara ...
Смотря чего ты хочешь от них
Manas Kochkorov Сексу он от них хочет!! "Чего" ))
Если ты будешь начальником харизматичным значит будешь интересен