Отношения

Почему когда 40-летний мужчина встречается с 20-летней девушкой, то он должен её спонсировать, а когда 20-летний парень_

встречается с 40-летней женщиной, то она ему ничего не должна? Почему парни и мужчины должны женщинам а женщины ничего им не должны?
Парень тратит на неё лучшие годы и если он ей нужен, то она будет спонсировать
В 20 лет у меня не было сорокалетних женщин. Я их старыми считал, типа возраста своей мамы или тёти:)
Оксана Федорова
Лучший ответ
Ну что же ты так обо всех женщинах.. . Мама ведь тебя спонсирует
"он должен её спонсировать"
Данунахер! Так буду их трахать, за жрат...
Azik Aliev
Никто никому ничего не должен.
20-и летних парней не бывает !!!Это ребёнок !!!
Заман Кусманов
Он набирается опыта . А опыт не пропьешь !
Дык, вон Шаляпин поднатарел на этом поприще, не лучше ли к нему адресовать вопросик:)
Игорь Фомин
Судя по вопросам, тебя эта тема просто-таки за живое задевает. Ты случаем не начинающий альфонс?
Елена Копылова
Во- первых 40 летний не должен спонсировать никого, это дело сугубо добровольное
А если 20 летний падок на женщину вдвое старше, так это его проблемы
Nika Fedotova
Засуньте Себе в жопу свои лучшие годы и оставьте в покое женщину. А куда деть деньги свои она сама решит.
Елена Козырева
Вау, прикольная постановка вопроса)) ) Если заменить "парень" на проститутка во второй части, то конечно будет спонсировать. А если парень это парень (в смысле мужик) то он сам кого угодно проспонсирует.
??????????@???????? Xxx
Ну и вопросы у тебя! Сам подумай, что девке в 20 лет нужно от 40-летнего мужика? Еблю она и ровесником найдет. А бабе в годах от тебя нужна будет только ебля. Ну само собой за еблю она тебе ничего платить не будет, скорее наоборот, тебя должным будет считать, так как она тебе ДАЕТ!
у меня 23 летний мужчина и вопрос о спонсирование ни разу не вставал за полтора года....
Ваши Окна
парень сам должен понимать на что он тратить свою жизнь с ней