Отношения
12-летняя встречается с 20-летним!
Я в шоке. Сегодня узнала, что моя дальняя родственница, которой 12 лет встречается с 20-летним мужчиной. Водит его домой, где они вместе проводят время, неизвестно чем занимаясь. К слову девочка выглядит гораздо старше своих лет, как физически сфомировавшаяся девушка. Отца нет (интересно, отсутствие отца влияет на это?) А вы как относитесь к этому, и что вообще думаете? Стоит ли говорить об этом родителям, которые ничего не подозревают?
Нуу, сейчас ребёнка заделают, при том инициатором близости может быть и сама девочка, сейчас в 12 они уже как 20-летние... А потом прямиком на "Пусть говорят".
P.S. Родителям не то что стоит говорить об этом, кричать нужно уже.
что за бред? водит домой? А родители где? ну или с кем она живет? Ваша родственница дура, сочиняет всякую чушь а вы поверили....
Диана Темирова
Отца нет, мать на работе, уходит рано утром, приходит вечером. Так что у дочки целый день полная свобода, где вы здесь бред увидели собсвтенно? Тем более я собственными глазами видела их совместные фото у нее дома. Было бы гораздо лучше, если бы это оказалось чушью, но, увы, нет.
Чего? Это мудло сидеть должно.
А сягле по соплям.
Она ему сухари насушила и вазелин заготовила?
через 6 лет сыграют свадьбу и всё будет хорошо. ей 18,ему 26.нормально.
УК РФ
Это не мое дело.
Таких уродов надо убивать.
Диана Темирова
Жестоко... Но сложно не согласиться.
Родители точно должны знать. Зачем парню 20 лет 12 летняя девочка??? Вряд ли ему интересно с ней общаться
Диана Темирова
Либо парень умственно-отсталый, раз ему с ней интересно, либо он с ней нет ради общения общения встречатся, а.. ну вы поняли...
Диана Темирова
Извините за столь многочисленные опечатки, клавиатура тупит)
можно поговорить с девочкой, расспросить про ее друга, а потом выводы делать. Возможно, там другое что-то. Если же у них взрослые отношения, то нужно родителям сказать, они же отвечают за нее.
к малахову
Алексей Новичков
АХАХАХА
Диана Темирова
Точно ахаха)
Было бы смешно, если бы не было так грустно
Все идет от воспитание, отца нет значит у нее и стержня нету никакого, а этого мужика посадят за соврашение малолетник девочек
Да советую рассказать родителям девочки а если не получиться разговор с родителями и вам уже есть 18-19 лет вы можете уведомлить Отделение Полиции и написать на мужчину заявление по статье УК РФ Статья 134.
Конечно стоит .Кто знает к чему это может привести, в беду может попасть. А так будет спокойно на душе, а то если что-то случится, себя винить будете! что не сказали
У мужчины этого 20-ти летнего похожу отклонения какие-то, ну а возможно она ему сказала что ей лет 15-16 раз говорите что не выглядит на 12
Диана Темирова
Она сказала, что ей 13. А мужчины действительно видимо отклонения, раз позволяет себе с малолеткой встречаться. Уж явно не за большой ум он ее "полюбил"
Педофилия