сына потом совратит
муж ее явно лабух и ничего не может
или она одиночка
Отношения
Мать принимает ванную с 12-летним сыном. Как бы просто моются. Как это характеризует ее?
Экономная хозяюшка.
Это не нормально, бедный мальчик: (
Во многих семьях у которых есть бани, принято париться всей семьей.
В парилке находиться в одежда - смерти подобно. Вероятность теплового удара, даже плавки, увеличивают на 10%. Закрытый купальник увеличивает вероятность теплового удара на 50%. Про это знали на руси всегда, а ученые даже вычислили вероятность. Соответственно парятся голышом. А баня это такое дело... что самому себя парить очень не удобно. Тут без помощника не обойтись. Да и в целях безопасности одному в парилку лучше не входить. Вдруг станет плохо. И так было, и так будет в русской бани всегда.
Тоже самое наблюдается когда в коттедже есть свой бассейн.
И в таких семьях на наготу совершенно никто не обращает внимания, а дети с самого малого возраста видят родителей голышом.
И совсем другое дело когда в семье фанатично блюдут нравственность.
Как-то был свидетелем, как оцерковленная многодетная семья посещала пляж.
Их стайка детей просто достала всех своими подглядываниями в кабинках для переодевания.
Детворе видимо солнце припекло мозги, и их родители просто потеряли над ними контроль. По-началу папаша заставлял проказников молитвы читать, но потом вообще все пошло вразнос. И детвора стала с гоготом влетать в кабинки, заползать через открытый низ и совершенно не слышать родителей. Мамаша ревела, папаша вопил, что в детей вселились бесы. С трудом они через час покинули пляж.
Соответственно и ваша история, случись она в первом случае и во втором, значила бы для всех ее свидетелей совершенно разное. Все зависит от воспитания родителей и детей.
Опять же как это воспитание проводится.
Вот еще один случай на детской площадке: подвыпившая мамаша кричит 4-летней дочке катающейся на качелях:
Светка, [много-много матерных слов], трусы подтяни, [много-много матерных слов], проститутка ты малолетняя.
Опять же как это воспитание проводится.
Самого водили в женскую баню лет до девяти. (ужасно возмущался) А были что ходили семьей в душевую, но там плохо парилки нет. Ни как не характеризует это семейные традиции.
Испортит ребёнка.
фу
То в сауну жен тащат вместо шлюх чтоб на нее другие посмотрели,
то мамы с подростками типа моются.
Что еще спросите?
то мамы с подростками типа моются.
Что еще спросите?