Отношения
Может ли 27 летний парень стать мужем разведенной 41 летней женщины и отчимом её 7 летнего сына?
Вполне!
Может, но это не на долго.
Все возможно в этом мире.
))
актриса Мария Миронова родила от ровесника своего сына.
но.
нужно отдать ей должное.
она и сама выглядит не старше.
))
но.
нужно отдать ей должное.
она и сама выглядит не старше.
Это самое то!
Ещё как может... у меня даже есть наглядный пример...
если он ее действительно любит, такие браки часто бывают прочными
Может. При взаимной любви. Усыновить можно при отказе бывшего мужа от ребенка. Отчимом будет по факту. Так как не родной отец.
нет его разорвет на части как хамяка ат капли ника тина
Смотря что главное для него
Галченок стал и доволен.
Может.
Не надолго, потом слёзы и расстройства.
Может.! если её гормоны для его организма идеальны! и ..,ей не 41.! Ей как её младшему - 7, но, Это её физиологический возраст, вот почему у нас возраст спрашивать не принято! - Светское..! Сейчас она возможно, ещё в Бабьем веке, с началом климакса всё начнётся вновь..! Она вновь станет Баба - период в несколько лет без оргазма..!, хотя и будет Ягодка.!
сейчас любовь морковь, потом одни проблемы .зачем тебе?
Геронтофилия.
Геронтофилия (от др. -греч. γέρων, род. п. ед. ч. γέροντος — старик, старец и др. -греч. φιλία — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста.
Потом получить прописку и...
Всё возможно. Вопрос надо поставить по-другому. С какой вероятностью он захочет бла-бла-бла? Учитывая ситуацию с мужиками в стране, где каждый второй не знает себе цену, то процент сравнительно большой.
Легко.
Теоретически да) Но зачем ему это??? Не легче себе 18 летнюю найти?
АЛЕНЬ МОЖЕТ