если 27-летний - нытик, а мужик уверенный в себе и интересный, то ответ однозначный. интересен не возраст, а состояние души.
я сама была влюблена в парнишку намного моложе себя, нравилась ему чуть-чуть, и рыдала, что он ничего со мной не хочет. а сейчас отвечая на ваш вопрос, ответила на свой.
Отношения
Кто будет интересен молодой девушке 27 летний парень или 47 летний мужик?)
Оксана Челябинск
Это просто вопрос, а не нытье))
Парень, мужиком он ещё успеет стать)
Ммм тут не предугадать... .
возраст не показатель... .
и многое зависит от девушки
возраст не показатель... .
и многое зависит от девушки
Оксана Челябинск
решил постебатся, ещё раз убеждаюсь что только в интернете такой чушью увлекаются))
27 лет конечно! Зачем мне "папик", если родной отец свой есть?
тот кто будет серьезно к ней относится))
ровесник скорее
Тот кто в постели ее будет удовлетворять, тот кто ее не бросит ради другой юбки, тот кто не потащит ее в ЗАГС, а сам себя посадит на цепь при ней как преданный пес, тот кто не наврет с три короба, а поставит вещи как они есть на самом деле, тот кто будет обращать на нее внимание круглосуточно и будет замечать все ее нюансы причесок, одежд и манер.... настойщиий мущщина вообщем.
тот кто нравится
Все зависит от её вкусов))
скорее всего 90-летний нефтяной магнат
сложно сказать. я бы предпочла моложе, но в то же время у есть знакомый 50 лет, рядом с которым многие молодые не валялись.
Оксана Челябинск
у каждого свое окружение и общество, а я видел наоборот. что мноиге молодые дадут фору 50 летним) жизнь не равна
А головой подумать - это и так очевидно!!!!
Оксана Челябинск
ну, у всех своя голова и каждый думает по своему
не от возраста все зависит, ведь... и не от денег.
Да, может я наивна. Но я верю в любовь, прикиньте!
Если девушке понравился мужчина 47 лет, то ей будет все арвно на 27 -летнего, даже если он миллионер. Да, разница большая. Но кто сказал, что люди не смогут найти общий язык, и быть вместе?
Оксана Челябинск
Мда, интернет полон бредовых мыслей))
Тот, кто рядом....
Смотря у кого кошелек толще)))
Молодость- секунда.. . не успеешь и глазом моргнуть, как уже коленки дрожат, седина и пузо весит.. . девушка тебя в упор видеть не будет!! ! по этому пока молодой, нужно брать от жизни все.. . а то потом локти кусать будешь)