Отношения

Почему женатые мужчины больше привлекают молодых девушек?Ведь молодые парни лучше.

Гузун Георгий
Главное, чтобы человек был хороший!
Кирилл ****
Лучший ответ
Чем же это они лучше? Длинней и тверже у них что ли? Не сформировавшиеся личности, сами не знают, что хотят. Никакого жизненного опыта. А девушке нужна крепкая опора.
Арайka)))) Кася**** А чо ЗАВИДНО!)))
Конечно лучше, но для женщин постарше. Посмотри на нашу эстраду ))))))))))))
потому что женатые стораются доставить удовольствие девушке, а молодые в первую очередь себе.
Арайka)))) Кася**** Слушай ты знаток хренов!МЛя.
Все зависит от человека, я и не женатый доставлял огромное удовольствие!
А мужчины по старше стараются доставлять удовольствие потому что значительно уступают во всем молодым!
потому что женатые ухоженые, чистенькие, от них вкусно пахнет ( это я про своего мужа)
Paul Gribow
Лучше.. . может быть.. . но женатые более ласковые, нежные, с ними уютно себя чувствуешь...
Ольга ********
Все недостижимое всегда привлекает больше.. . Женщины как львицы - любят охоту и азарт...
Зика=))) )
Чушь какая то!
Чем они лучше? Разве что красивые, молодые.. . И женатые красивые, но умнее и опытнее.. . Вообще ненадо никого обижеть - каждому времени свое! И молодой парень когда-нибудь станет женатым...
Почему мужики на девочек заподают это понятно.... они моложи, как они думают что красивее ( но это ошибочно). и все в этом духе. .
А девачки на мужчин- это психология. Девачки развиваютьса быстрее мальчиов.... когда девачке хочетьса уже шуре-муре, а мальчики все еще в носу кавыряютьса... вот им и приходитьса смотреть на взрослых МЧ
Эльёр Гафуров
Арайka)))) Кася**** Не все такие бл...и.
около 100 % отношений с женатым мужчиной строятся на том, что этот самый мужчина девушке не принадлежит и она пытается его добиться! а если вы хотите сказать, что ВЗРОСЛЫЕ мужчины больше нравятся молодым девушкам - это стереотип!
Valeriya Pachno
Потому что они как Бурановские бабули!