Отношения

почему женатые мужчины встречаются с другими девушками??

Жена может во всем удовлетворять и это не значит что муж налево ходить не будет. Мужчины по натуре охотники им постоянно нужно что то новое, они хотят добиваться девушек а жена и так уже твоя, поэтому становиться не интересно. Так они самоутверждаются.
Неакватный Вася)
Лучший ответ
потому что девушкам нравятся женатые мужчины
Ответ прост, как все гениальное - для разнообразия.
Диляра Корж
это мужчины )
Marko @
ну на одной телке жизнь то не заканчивается
Анна Голубева
Потому что жены достали занудством и приелись, хуже горькой редьки.
Денис
Потому что быт многое убивает в отношениях у семейных пар
запутались потому что
Cityplace Novosibirsk
жена мозг выносит или не удовлетворяет...
Юлия Касимова
не всегда жена виновата! просто часто они сами не знают для чего это делают. и как правило такие мужья гораздо сильней выносят мозг жене за минутное опоздание с работы
Mehmet Tuman
это старо как мир. так было есть и будет. потому что по природе мужчины полигамны. ему природой заложено - оплодотворить как можно больше самок и как бы человек не хотел казаться выше других живых существ в развитии но природа берет свое
Колдун
Потому что жены не следят за собой, и вообще думают, что раз на них женились, то это навсегда. Пилят своих мужиков, что потом они всем жалуются какие у них жены чувырлы и дуры. Вообщем жены сами виноваты.
У каждого свои причины, а их много!
да скорее всего им хочется какого-то разнообразия.... или жена в постели не устраивает... главное, чтобы вовремья одумался, и не наделал глупостей..
Потому что женились не на тех!
Потому что они самци им всегда мало.
просто им хочется разнообразия... и это не факт что им жена надоела или любовь прошла... просто жена это одно, а девчата другие это савсем другая вещь