Отношения

Почему женатый мужчина так боиться признаться женщинам что он ЖЕНАТЫЙ???И говорит что он не женат..? Что слабо?\

Боится выглядеть плохим в глазах других. Ведь обманывать законную жену-это плохо. А ведь так хочется себя героем чувствовать!!!!
Алексей Соловьёв
Лучший ответ
Боится, что ему откажут.
боится. что потеряют к нему всякий интерес)
Любовь Шишкина
Дифчонги, я не женатый, скорее ко мне, пока не узнали! :))))))))))))))))))
просто какая женщина позарится на женатого - когда столько красавцев неженатых вокруг
Наталья Ёркина
К неженатым интереса больше, поэтому и врут
neznayu,a vot ya nedavno vstretila v nete parnya kotoriy srazu priznalsya chto zanyat,no xochet i ewe imet kakie nibud otnoweniya,mi tak milo poobwalis,on konechno naverno nepoluchil togo chego xotel
Dosssym Katashovs
не хочет терять развлекушку
Потому что с большей вероятностью Вы ему понравились. И как все Альфа самци, он гипотетически был настроен на что то большее, чем общение.
К тому же если Вы младше его (ему к примеру 35) это утраивает ощущения. Вы ведь в детстве смотрели фильм про Алые паруса, мы тоже смотрели Гардемаринов.
Пиричин может быть множество, тут сразу не скажешь.. . начиная с того что человек не нагулялся до брака, и заканчивая повышением уровня собственной самооценки ...как вариант - а есть ли ещё порох в пороховницах ?
Это тоже самое как рассуждать на тему почему дувушка изменила, все мы натолько разные со своими тараканами в голове. Если для Вас выяснить причину произошедшего стало делом долга, Вам необходимо больше про него узнать. Там сами всё поймете.

Пинкертон отдыхает )))
Ол
Ольга