Отношения
А правда, что женатые мужчины при виде красивой женщины забывают о том, что они женаты ?)
они не забывают, они сожалеют
и даже не забывают изменить
нее не забывают )) просто хотят везде успеть
О, да!
Нет, не правда.
(Женатый мужчина, в отличие от почти всех ответивших выше)))
да я и при виде страшненькой, но с хорошей фигурой не помню об этом) ) и кольцо не ношу, что б не вспоминать))
ага, пока не получают локтем под ребро от жены))
забывают все и обо всём))))))
я считаю, это нормально, что мужчина видит красивую женщину и ею любуется, это значит что у него отличный вкус... это на подсознании где-то... я тоже видя привлекательного мужчину тоже любуюсь, но это ничего ровным счётом не значит, просто приятно видеть привлекательно-успешного-ухоженного мужчину!!
Мужчины бывают разные, собственно МУЖЧИНЫ и НЕ ОЧЕНЬ МУЖЧИНЫ, и статус женатости их не сильно меняет.
Правда и кольцо обручальное снимают.. .
не все, конечно
Нет.... если есть любимая жена и дети, другая нах не нужна!!!
Хочется верить, что не все женатые мужчины страдают склерозом, чтобы при виде очередной красотки, забывать о жене))
коль так, значит они уже вас не любят ...
Просто начинаем думать другой головкой...)))
Неправда в случае, если мужчина свою жену любит. Любимая женщина всегда самая красивая, а остальные - серая масса.
Да.
А иногда и забивают.
Но есть разные мужчины на этом свете.
А иногда и забивают.
Но есть разные мужчины на этом свете.