Отношения

Правда, что какой мужчина, такова его и женщина.. и наоборот?

Андрей Светин
нет, в идеале быть разными... чтобы не лезть куда не надо... и дополнять друг друга, но важно одно - терпимость
а то врублю свой метал, а девушке не понравится... я ведь все равно его буду включать)))
Елена Иванова
Лучший ответ
Разговаривают два друга:
- Моя жена такая неопрятная и неаккуратная! Я ей все время об этом говорю, но с каждым годом все становится только хуже и хуже.
На что второй ему отвечает:
- А моя такая умница и замечательная хозяйка! И с каждым годом становится все лучше и лучше! Я ей тоже постоянно об этом говорю.
Это про собаку вообще то было сказано. А Женщина может быть абсолютно любая. Моя Ника например - полная противоположность мне. Однако - пара получилась классная! ! И в делах такой тандем Адвокат - Сисадмин!!!
нет. все наоборот. какой уровень развития у женщины такой в итоге и у мужчины. женщины правят
Наоборот вернее.. . за каждым успешным мужчиной стоит умная и успешная женщина.
у хряка жена свинка, у козла-коза и т. д.
Маслов Дмитрий
Скажу так: "Каждый (каждая) имеет, то чего достоин"
Подобное притягивается подобным
Лёха ***
не правда
противоположности притягиваются
давно известно что уродам достаются прекрасные девы, а стервам - покладистые мужички с толстыми кошельками
все наоборот - так устроен мир )
золотое сечение, так сказать ))
Timati Iba
Ну Обычно люди находят по себе! что бы были общие вкусы взаимно понимание было!
Это так и есть!) ) Лично это мое мнение