К сожалению вы правы. Хотя тут некоторые мужчины кричат про эмансипацию, но в правительстве женчин почти нет. Президентом в нашей стране женщина не была. И мужикам в большинстве платят больше.
Про домашние обязанности, семью, детей и ...и говорить нечего... .
Стих предыдущий хорош.... Но где ж они в большинстве бьются за пивом и футболом? Все таки в мчс, в горячих точках и.... и над детскими учебниками- единицы.
Отношения
У мужчин только права, у женщин - только обязанности? ТАково мнение огромного количества мужчин. Не открыто это признают
Не думай о мужчинах свысока,
Наступит время, ты поймёшь, наверное,
Что счастья на Руси у мужика -
Мгновения, мгновения, мгновения…
Мужчин рождает русская земля
На вечный бой, на вечное сражение,
И лишь на двадцать третье февраля
Их хвалят, но мгновения, мгновения…
Ну как бы растянуть для них поклон,
Подольше выражать им восхищение?
Попросим президента, чтобы он
Неделю дал на главные мгновения.
Наступит время, ты поймёшь, наверное,
Что счастья на Руси у мужика -
Мгновения, мгновения, мгновения…
Мужчин рождает русская земля
На вечный бой, на вечное сражение,
И лишь на двадцать третье февраля
Их хвалят, но мгновения, мгновения…
Ну как бы растянуть для них поклон,
Подольше выражать им восхищение?
Попросим президента, чтобы он
Неделю дал на главные мгновения.
Ой, да ладно Вам!)) )
Все по-честному. Сначала же вы отрываетесь (чтобы мч зарабатывал $X0000, и чтобы умел и это, и то...) . Даже не знаю, где вы таких выбираете.. . А потом - конечно: потом-то время проходит.. . И некоторые из вас все же меняются.. .
А что у мужчин, на Ваш взгляд, нет обязанностей, - так это опять же ваша вина. Надо делиться и правами, и обязанностями. Забрать себеили отдать другому что-то одно целиком навсегда - не получится. Хотя почти все из вас думаю совешенно иначе. Но чем старше женщина, тем она все же понимает всю глупость этого тезиса...