Отношения

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТЬСЯ? Вот зачем женщины замуж выходят я понял, а про мужчин, что скажите А?

))))))))0Затем же, зачем и женщины выходят замуж.) Первая причина-любовь. вторая продолжение рода. следовательно генетика. Есть и браки-соглашения, и ты об этом знаешь. когда деньги к деньгам. Есть брак альфонса, ты тоже об этом знаешь, есть побег от одиночества-жениться. чтобы появились дети и смысл в жизни. Причины разные, но все же главная именно для мужчин-любовь и дети от любимой, именно любимой женщины.))
Elena Maloyarova
Elena Maloyarova
78 067
Лучший ответ
Айзирек Рахманова Привет Надюша, рад видеть тебя....на моих вопросах ВСЕГДА
Чтобы их дети воспитывались в полных семьях
загадка природы:)))))))))
Любят вот и женятся, а все остальное уже побочные явления. По крайней мере мне мои мужья так говорили. А как у других я не знаю))))
Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
52 971
Ты еще маленький. Поскачешь еще немного без постоянного партнера и без нормальной обстановки-женишься!!.. А может быть и нет. Если одному комфортно-не женись.
Марина Троян
Марина Троян
47 070
Заводят в свое доме халявную прислугу... в виде... домработницы, поварихи, экономки, посудомойки, продолжательницы его рода, прачки, гувернантки, постельной соседки.... и ВСЕ ДАРОМ!!!!
Н)
Наталья )*
35 887
Ералы Молдахан Отчего же даром? Я вот ,со своего,ежемесячно побор в размере его зар. платы собираю!:0))
Думаю что они так влюбляются, что не понимают что с ними происходит! ! И женятся!
А когда опомнятся - ВСЁ!! ПОЗДНО! ! ЖЕНАТ !!!
@@
@ёк @вг@нец
31 459
Молодец, Ольга! Хорошо написала, поддерживаю.
Айзирек Рахманова ЧЕго хорошего то она написала? Мужчина, сособный оценить ее не попался просто....
Хочется постоянства, ухаживания. внимания)) Да и посуду должен же кто-то мыть, в конце-концов!!!))
BK
Bekbolat Kojamkulov
29 311
...::: _Андрей _ :::... Посуду может мыть машина.
Скучно одному, да и женщину искать по кабакам надоело на ночь, а тут все под рукой -и накормят и напоят и спать уложат
Айзирек Рахманова И дадут ночью, если хорошо себя вести
Привет
кого то же нужно будет обвинять во всех своих неудачах...))))))))))))
Ирина Мельник
Ирина Мельник
11 761
Чтобы нам, бедным, было за кого выходить замуж!
Может всем расскажешь зачем женщины замуж выходят?
А то я до сих пор не знаю..))
Айзирек Рахманова http://otvet.mail.ru/question/25590941/
Плиз
Вот когда захочешь жениться, тогда и поймешь в конце то концов...
Почти для того же для чего и кошек заводят!: 0)) Остальные требования обычно позже появляются. А женщины зачем? не просветишь?
Что бы было кому с утра принести кофе, шепнуть на ушко комплемент, подарить цветы, любить, ласкать, лелеять, с кем поболтать, поделиться проблемами, выслушать совет, поругаться, а потом снова помириться и т. д.
а иначе скучно!!!
а вот тут я не согласна! ! это понятно зачем мужчины женятся, это же практически бесплатная любовница, кухарка, уборщица, а насчет того что жена обходится дороже двух любовниц -это неверно, тк сейчас женщины стали зарабатывать достаточно (иногда даже больше мужей) вот тут и встает вопрос а нам то это на фига? ?
раньше понятнобыло сидишь ты дома детей воспитываешь мужа ждешь, еслине муж то есть тебе будет нечего, а вот теперь.... хм....
Так не самому же ему готовить-стирать-убирать! Пока маленький - все это делает мама, а когда выростает, вроде бы уже не солидно, вот и женится!
что было с кем делить этот мир

Похожие вопросы