Отношения

вот твердит мне тут один всезнайка, что женщины замуж выходят за перспективу..можь в зубы ему дать или прав все-таки?

Его просто бросила женщина, которая ушла, как ему казалось, к более "перспективному" . Хотя тут два варианта - либо она того человека полюбила и мужик просто боится признаться себе, что его больше не любят, либо просто меркантильная дамочка.
Он теперь не верит женщинам.
Александр Б.
Лучший ответ
И женаты только перспективные? ) Оглянитесь.... хотя бы на соседей)) )
Влюбляются и выходят замуж.... иногда даже не задумываясь о дальнейшем----вот ЭТО именно по-нашему.... по-русски....)))))))
Aram Zam-Zam
Арман Абитов не гони пургу
Человек пришел спектакль посмотреть, а Вы его ногой в рожу. Нельзя так. Нужно всех выслушивать и оставаться при своем мнении.
Игорь Вийтенко
ИМХО каждый человек должен формировать свое мнение о жизни в целом и отношениях М+Ж в частности, исходя из собственных РАССУЖДЕНИЙ.
Необязательно целиком соглашаться с чужим мнением или целиком его отвергать, просто примите его к сведению, обдумайте (скорее всего это мнение в каких-то моментах верное, а в каких-то ошибочное) и сделайте выводы.

А может быть вообще такое, что ваш всезнайка и вы имеете в виду одно и то же, просто выражаетесь разными словами. Например, он говорит "женщина выходит замуж за перспективу", имея в виду, что женщина выбирает мужчину, в котором чувствует внутреннюю силу, целеустремленность, уверенность - т. е. в перспективе успешного мужчину. Это естественное желание каждой женщины, быть рядом с мужчиной, который сможет и захочет обеспечить ей безопасность и комфорт. А вы просто говорите "мне нравятся уверенные, сильные, целеустремленные" и не задумываетесь, почему они вам нравятся.
Но не все же, а с другой стороны какой смысл создавать семью, когда сами на ногах еле стоят?
его мнение при нем останется. не надо
Это тебе, мудаку, надо и в зубы и по морде дать. из-за таких кретинов как ты, бабы совсем охренели. бабам нужны только бабки.
Купи ему пива
деньги-дело наживное.... а вот жить хочется в любви и спокойствии от того, что и тебя любят! деньги если уж очень надо, можно вместе заработать если любимый не справляется!
Alex Anderson
как не жалко... а прав
В некотором смысле действительно за перспективу.... Редко когда женщина не с того ни с сего приводит абсолютно бесперспективного пьющего, больного, хромого бомжика с улицы.... отмоет его, причешет, покормит, паспорт сделает, прописку даст! Ну нечего с человека взять! Просто так! Потому что любовь сильная!
Женщины выходят замуж за самодостаточных мужчин не потому что им исключительно деньги от них нужны.... потому что по самодостаточным мужчинам видно что они не только могут о себе позаботиться и защитить но и свою женщину и своих детей. А это очень важно для женщины - чувствовать защищенной самой и всеми правдами и неправдами защитить своего малыша.
По крайней мере я выходила замуж в первую очередь именно из-за этих вполне естественных перспектив.... и очень удивлюсь если мне прилетит за это в зубы:)))
Скорее за деньги.