Отношения

Все говорят, что мужчинам не нравятся эмансипированные женщины. А в жизни наоборот - лет после 25 замуж выходят только+

успешные карьеристки.
Умная сильная жена лучше во всех отношениях - совет даст, в бизнесе, карьере помогут, с нужными людьми сведут.
Более того, успешные мужчины очень часто бросают домашних клуш и уходят к сильным успешным женщинам.
Timur Ergalievich
Так далеко не всегда. А удачно замуж выходят чаще умные и активные, которые не ждут когда их выберут, а выбирают сами. Понравился-берут, и если он оказался таким как они хотят, то окрутят его так, что он будет считать что сам выбрал и сам все шаги сделал. Умная женщина знает, что многие мужчины очень самолюбивы, и даже если она успешна, то никогда не позволит себе уязвить их самолюбие, если конечно дорожит отношениями.
Катерина Антошків Маршалок
Лучший ответ
Ради справедливости замечу- и от успешных к клушам уходят. Один из мужей Гурченко бросил ее ради продавщицы. Не профессия жены важна, и не ее статус, а отношения с мужем.
Андрей Чернов
не приувиличивайте
Очередной бабий бред! ))
Такой (деловой) можно только родиться. Когда можно сказать: "Ты знаешь кто мой папа? "
http://www.youtube.com/watch?v=WFX1H3ZDdtY
Л Б
Как понять сильная? Если люди приятны друг другу, есть какаято теплота дружественная.. . Какая разница кто там сильный, а кто король.
Успех, карьера .. Для кого то и подобная глупость - цель жизни. Для кого то - нарожать детей. А кому то они, дети, и на фиг не нужны. Кто то хочет искренне стать военным, а кто то просто спать не может, хочет выйти за него замуж. Есть и такие удивительные личности. И каждый единственно прав со своим "выстраданным " мнением.
Хочу любую даже клушу лиж бы она согласилась бы на с. о