Отношения
почему мужчинам не нравятся разговорчивые женщины,разве с молчуньей жить интересно?
Просто разговорчивые женщины не нравяться мужчинам потому что им нечего сказать им в ответ, разговорчивые дамы, им всегда есть чего сказать любому человеку, а мужчины в большинстве своем недалекие типы, и такие женщины подавляют их мужское Я своею образованностью или любознательностью :))
Преданно и очень честно
Я с людьми всегда дружу
Если тебе интересно --
Про себя я расскажу:
МНЕ-ИНТЕРЕСНО... .
Я ЕЁ НАУЧУ ГОВОРИТЬ ПО РУСКИ
Я с людьми всегда дружу
Если тебе интересно --
Про себя я расскажу:
МНЕ-ИНТЕРЕСНО... .
Я ЕЁ НАУЧУ ГОВОРИТЬ ПО РУСКИ
Мой бывший очень напрягался, когда я молчала.. . "Вдруг я чего задумала? ". Ему больше нравилось глупенькое щебетанье в качестве фона)) ) И когда аргументированно спорила-тоже напрягался. Приходилось всегда себя контролировать, а это в свою очередь, напрягало меня.
не разговорчивые, а надоедливые!! ! так проще сказать
во всем нужна умеренность
долгие монологи утомляют
Голова не болит от выслушивания глупостей
Действительно, все зависит от того, о чем она постоянно будет говорить. Если она умная и говорит много, но при этом по делу, то это нормально. А вот если чушь откровенную несёт - то.. . А вообще все должно быть в меру. С той, которая постоянно молчит, вряд ли будет интереснее (тогда мужику придется за двоих говорить).
Да по-моему всё наоборот, гиперобщительные дамы всегда быстрее находят вторую половину..
А чо! я люблю зазговорчивых!
Просто разговорчивые и интересные - это разные понятия.
Они просто хотят спокойствия и тишины
Просто, когда женщина много говорит, им кажется все не по делу, так что лучше выдавать ему свой многообразный опыт в разговорной речи ЧАСТЯМИ....
Мужчинам нравяться не молчаливые. А те, которые говорят только тогда, когда это нужно. и не говорят ерунды.
(=Роман= Андреев=)
Говорят только тогда,когда нужно им?Мужчинам?
Мужчинам нравятся разговорчивые девушки, но только тогда, когда они не говорят ерунды, а когда начинается ерунда, что обычно мы девушки говорим, мужчинам сразу же становится неинтересно и им лучше будет если ты помолчишь)
Мне нравятся умные!
(=Роман= Андреев=)
Не надо лукавить
меня упрекают в обратном (((( мне кажется говорить надо если не по делу, то хотя бы не глупости... слова это не просто звуки.... речь нам дана чтобы мы понимали друг друга.... а не просто издавали своеобразные звуки