Отношения
Почему мужчинам не нравится, когда у женщины сильный характер? Неужели этим самым мужчина чувствует себя ниже.
Самодостаточный мужчина оценит сильный характер, но этот сильный характер лучше не демонстрировать
"Сильный характер" любит ломать об колено всех не согласных...
Женщины с сильным характером очень похожи на мужчин, поэтому мужчинам с правильной ориентацией они не нравятся.
Неееаа! Они сразу в детство переносятся, мы ж там над ними везде были!!! Вот и боятся "памперс" потерять!!!
им хочется быть самыми сильными! но невсегда так получается, но оссобенно обидна када девушка оказывается сильней1
мужчинам некоторым и не нравится, а некоторым только этого и подавай. нужен лидер в семье это точно. главное чтобы обоим было очень замечательно. а сильных характером женщин кстати в наше время не хватает
Ну не надо так обобщать.. ! Очень даже многим мужчинам нравятся такие женщины..!
конечно же чуствует себя ниже. ведь они же сильный пол, но по-моему уже женский пол самый сильный!!!! больше убеждаюсь в этом!!!! поэтому им так и не нравится сильные женщины!!!!
Если эта женщина с сильным характером будет еще и мудрой. Тогда я думаю мужчина будет не против.
Может быть. Но есть и какие мужчины, которым нравится женщины с сильным характером.
ниже себя я бы не чувствовал! но мужика рядом с собой чувствовал! мы тоже ласки иногда хотим!
Мужик если он слабак, то с женщиной сильной чувствует себя ещё пуще слабаком. А если он настоящий мужик, то только гордится такой женщиной.