Отношения

Мужчины! А вы боитесь женщин с сильным характером? Когда в разговоре вы чувствуете что она равный вам по духу противник?

Гулизка Алия
Лично я - нет, наоборот, интересно с такими общаться.
Я к тому, что на определенном этапе развития мужчины ему уже становится неинтересным эмоциональные всплески в отношениях, вулкан страстей и т. д.
А хочется видеть рядом с собой умную, красивую, сильную, уверенную в себе, любимую тобой и любящую тебя женщину. (умная - в этом желании на первом месте стоит, я не редактировал специально) . И это не война, и противников здесь нет по определению, да и не нужны они, а гармоничные отношения.
Самат&гульмира Сарсембаевы
Лучший ответ
я умолкаю при этом и туплю намеренно.. .
из интереса, насколько она не только умна, но и МУДРА)))
Мне противники не нужны. Это не война и не бизнес.
в постеле все равно вы от мужиков зависите..)
...женщины с сильным характером обычно тяжело на контакты и компромиссы идут... в этом беда.
..а так хоть с супер сильным характером.. ерунда.
Виктор Левин
Характер, дух, разговор =) Что за каша =) Если я чувствую, что девушка грамотная и начитанная, то мне приятно.
Если я живу с девушкой и начинаю понимать, что у неё сильный характер, то я делаю всё так, чтобы она им не пользовалась. Характеры это отдельная тема, они разделяются не просто на слабый и сильный. Может быть слабый характер, но сильный дух. Люди которые понимают, что у них характер, явно превосходит характеры окружающих, то им надо срочно получать знания, читать, развиватся. Чтобы осознавать откуда это и всё и грамотно пользоваться. А когда женщина ни бэ ни мэ, но как вы говорите с сильным характером, то это человек с другой планеты =))
Daniyar Arykbaev
Да, иногда боюсь. потому что они страшные бывают, Мужиковатые с усами!)))
не боюсь, а уважаю девушек, которые могут свою точку зрения защитить. но таких очень мало, а жаль
конечно боятся!!!! они (мужики) всегда встречаются с женщинами глупыми и наивными что бы на их фоне выглядить умными, и таким образом поднимать свою самооценку!! !
СИЛЬНЫХ-ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ.
Я не МУЖЧИНА!!!! но прекрасно знаю, что боятся! Тока оч умело это скрывают!! ха! Вот я вас мужики и выдала!!!!