Отношения

Почему боятся женщин с сильным характером?

Ведь им тоже нужно внимание, цветы и ласка. А ещё чувствовать, что можно доверить решение многих проблем мужчине )
Стильный характер, это НЕ обязательно СТЕРВОЗНЫЙ характер. Так что первых любят, а от вторых на фиг
Турар Рыскулов
Лучший ответ
потому что она как начальник.. выепет
Артем Базунц
Боятся того, что их загонят под каблук, начнут подавлять и контролировать.)) Но есть немало тех, кому такие женщины нравятся.
Не уверен, что боятся. Сильный характер не во всём и не у всех адекватен, а в этом веке именно адекватность и репутация стоят превыше других качеств.
Их никто не боится . Женщина, похожая на мужчину - никому не нужна . Вот и всё.
Алла Самсонова А если не похожа. Просто решает вопросы сама, потому что нет того, кто смог бы это сделать. А слезами, как говорится, горю не поможешь. )
Алла Самсонова Не факт, просто либо боятся подойти, либо не знают ничего о ней.
Отлично, где она? Срочно знакомлюсь!))
Алла Самсонова Уверен?) Зачем? Даже если она живёт на Камчатке? ))))
Татьяна Пантюхова Ну нет, так нет.
Привет. Такие девушки очень сильно давят, а люди любят спокойствие. что бы бухта не волновалась. Хочется конфорта)))))
Нина Белых
Алла Самсонова В эмоциональнальном плане? Или потому что любят всё контролировать?
Нина Белых у всех по разному, Мужик в семье является добытчиком, если такие условия создашь, у тебя все будет норм. Там еще зависит, манера общения с людьми))))
Алла Самсонова А если ещё и бывшая спортсменка боевых искусств, то сразу ложное впечатление, что с такой лучше не жить, прибьёт )))))
Алла Самсонова Это скорее всего, пока сильно не накосячит))))
Потому что внутри многих мужчин сидит страх показаться женщине слабым, стать подкаблучником.
Missis Milawka
Какое "доверить"?
Она никому ничего не доверит. Она всё решает сама и мужик ей не нужен.
Л.
Людмила .
Алла Самсонова В этом ошибка вашего суждения...
Самый страшный тип идиотки - активный. Отсутствие мозгов в сочетании с активностью как силой, в соответствии с 5 законами глупости, - это звздц.

Сила есть - имей мозги для ее применение. Сильных с мозгами баб - около 1%. Остальные - звездаболки из серии яжмать.
Алла Самсонова Интересное суждение. С этой стороны не рассматривала этот момент )
Не знаю как другие, но я наоборот отношусь. Всегда общий язык находим, мне нравятся такие дамы. Да, я конечно по слабее таких дам немного, но и не скрываю этого, им кстати тоже со мной нравится, могут конечно и заткнуть меня, ну да ладно думаю промолчу, позже всеравно говорит иди ко мне мой родненький. А вот на счет решаемости каких то ситуаций и дел, в этом им отдельное уважение, даже когда я чего то не могу решить, она решает это, мне это нравится, и конечно же отношения из за этого не становятся хуже, даже наоборот, я естественно и цветы дарю и в ресторан свожу, в кино, всё обоюдно, что могу то делаю, что делает она это супер, всех всё устраивает, живем мирно.
Ага. Смотри какая лапочка https://youtu.be/t0K9HcNRITs
Начнем с того, что Здравствуйте. Нет. Не боимся.
Алла Самсонова Здравствуйте. Такие есть, но их мало. И за такими мужчинами, как за каменной стеной. Только редко встретишь )
Они как правильно без мужика могут жить,
Алла Самсонова И начинают обращать внимание на девушек и женщин ))
Женщины тоже боятся мужчин с сильным характером. Но из-за следов средневековых стереотипов, именно у женщин из-за этого проблемы.
Алла Самсонова Не всегда боятся. Некоторым такие и нужны )