Отношения

Сильные женщины и сильные мужчины, кто они? Каковы критерии оценки?

Легко ли они между собой уживаются, и какие у них могут быть преимущества друг перед другом? Какая пара наиболее сбалансирована:-сильный мужчина+ сильная женщина-сильный мужчина+слабая женщина-сильная женщина+слабый мужчина
Сильный мужчина и сильная женщина---неплохой союз для бизнеса, если не гавкают друг на друга, и не ссорятся по мелочам.
Сильный мужчина и слабая женщина--домострой. Патриархат в семье.
Сильная женщина и слабый мужчина--неуверенный в себе муж. Или она будет искать сильную личность, или он найдёт женщину себе подстать.

Критерии оценки сильных людей разных полов:
Женщины--зарабатывающие минимум 1.500 $ в месяц, ездиющие на иномарке дороже 500 т. р., имеющие должность, свой ли бизнес (про старлеток-студенток я не пишу! Только про состоявшихся женщин, с профессией), принимающие самостоятельно решения и платящие сами по своим счетам.
Уверенность в себе--это сила характера.

Мужчины--зарабатывающие минимум 3.000$ в месяц, ездиющие на иномарке дороже 700 т. р., имеющие в подчинении несколько человек, либо свой бизнес, не терпящие возражений даже в лёгкой форме.
Anabell Ortis
Лучший ответ
сильная найдёт слабого, а слабая нуждается в сильном!
наиболее сбалансированы второй и третий вариант. Первый вариант - или поубивают друг друга или на второй день разбегутся.
Tatiana Kostrova
-сильный мужчина+ сильная женщина - конфликты
-слабая женщина + слабый мужчина - Родители помогут
-сильный мужчина+слабая женщина - Отлично
-сильная женщина+слабый мужчина - Хорошо
Gena Stepanov
Сильные, это те, кто не боится показать свою слабость... Все зависит от желания сторон баллансировть...
Меня уже лет 15называют сильной женщиной, если бы вы знали как меня это оскорбляет, сильная- женщина, -это даже звучит глупо, она должна быть просто женщина, сильным по любым аспектам, физическим, психологическим, моральным и матерьяльным может быть и должен быть только мужчина.
Аня Бажина
я думаю наиболее удачные 2 и 3 варианты, т. к. в первом случае люди воюще не уживуться.. . в отношениях кто то будет лидиром а кто то ведомым, увы два лидера на долго друг с другом не задержаться