Отношения
Почему к сильным женщинам тянутся слабые мужчины, а слабые мужчины не привлекают женщин-львиц? )))
Не знаю... ко мне слабые женщины не тянуться.... а к сильным женщинам я слабаков не пущаю. :-)...Кристи, а не слишком ли взрослые вопросы ты задаёшь?...: -) Привет!
Виталий Данилов
Привет, Миш! ) Ну хорошо, буду задавать детские))
Действительно Многие слабые любят амазонок но не многим амазонкам нужны мужчины-слабаки (если вообще нужны мужчины) Грустно очень грустно но так уж повелось (с тех времён)
По законам психологии, все как раз наоборот.. .
Двое хищников в одной клетке обычно с трудом уживаются...
Потому что противоположности притягиваются.
Власть женщины над слабым мужчиной в ее красоте, в этом ее сила.
Татьяна Абросимова
Нуууу...не все же мужчины - подкаблучники. :-)
по настоящему сильные женщины одиноки а говно в брюках клеится ко всем бабам-
случай из жизни про сильную бабу
в деревне бздюшково доярка была она две фляги по 50 литров спокойно поднимала на борт грузовика так вот
приехали к ним шабашники на сезон среди них персёнок один пиздлявый он её как увидил так запаол на её сиси по ведру и попу с дверь -вообщем он удумал ей влупить -подкатывал месяц она согласилась когда он ей влупил она расхорошилась и его на себя за жопу подтянула чтоб поглубже проник так не расщитала и этому персёнку жопу порвала -и смех и грех вот в ней дури то было!
случай из жизни про сильную бабу
хыыы ..смешно ..)
Net k krasivim silnie. slabie na durnushkah zhenyatsya
подпитаться.... энергией, оптимизмом, везением и всем остальным,,,, слабые мужчины.... зачем тебе еще одна ноша?? ? своих проблем мало??
Виталий Данилов
Это не моя проблема
Львиц - это по гороскопу или нет? Если по гороскопу то мне очень нравятся сильные мужчины, но не судьба, почему то начинается глупая борьба, уступить бы да не получается
Виталий Данилов
По гороскопу и по жизни
А с чего вы это взяли что не привлекают? Оглянитесь вокруг, все пары которые сложились это либо сильная женщина-слабый мужчина, либо сильный мужчина-слабая женщина. Два сильных рядом не уживутся!
Протилежності притягуються