Отношения
Сильной женщине получается всегда надо притворяться слабой, чтоб нравиться мужчине? Что ж так мало сильных мужиков-то?;)
в детстве болели
почему же. на сильную женщину согласен подкаблучник.
Расскажу я одну интересную притчу, аналогию проведешь сама:
Собрались перелетные птицы на юг.. .
К ним ворона докопалась: "Возьмите меня с собой... "
А они ей говорят: "Ворона, ты птица не перелетная, ты не долетишь! "
А ворона опять за свое: "Я птица смелая, сильная, гордая - я долечу! "
Ну и взяли ее с собой. Летят неделю, оборачиваются - ворона молодец, крыльями машет, выглядит бодро. Летят дальше, смотрят - ворона бодра как никогда. Короче так летели они 1,5 месяца. И тут осталось лететь всего ничего, над океаном, смотрят, а ворона последние взмахи делает и медленно падает вниз.
Ей кричат: "Эй ворона! Ты же птица смелая, сильная, гордая, тут осталось дня 4 лететь! а ты... "
Ворона на последнем издыхании кричит: "Я птица сме-елая, птица го-ордая, си-ильная, но такая ебанутая.. .
Собрались перелетные птицы на юг.. .
Николай Питерский
Хорошая притча, только вот с этим не согласна : " сильная женщина это миф, выдуманный феминистками, для оправдания своих выходок" - иногда так складывается жизнь, что нужно быть сильной. :)
Турегали Абдрахманов
Притча мне понравилась! В движении феминисток не учавствую. Но сильная женщина это не миф. Это женщина, которая взвалила на свои плечи как женские, так и мужские обязанности, и, кстати, отлично, (но скрипя зубами) со всем этим справляется. Почему взвалила? Нет, не дура она... просто так жизнь сложилась.
Тупой бабе никогда не понять правды жизни: на наглого обязательно най дётся понаглее, а против сильного - ещё более сильный . Это то же что и гонка ядерных вооружений. Поэтму для человеческого общества давно существуют свои законы, которые вам не по нутру.
Турегали Абдрахманов
Откуда Вы знаете, что мне по нутру, а что нет??? Не Вам делать выводы. Вас просили просто ответить.
А правды жизни не понять не только тупой бабе, но и тупому мужику.
женщин много.... а каждый мужчина хочет быть сверху. женщина должна всегда быть женщиной, мужчина-мужчиной. не надо брать на себя чужие социальные роли.
Да просто ссуться что если вдруг изменят или ударят, что мы не просто заплачем, а врезать сможем от души!