Отношения

Вы согласны, что на женщинах с детьми, женятся только слабые мужики, которые не нашли свободных девушек, и ...

воспользовались тем, что мамаши с детьми рады любому варианту?Я вот терпеть не могу заканчивать чужие проэкты, я люблю создавать своё.
Отлично как люди вам вмазали....) ) как бы было хорошо, если бы вам это впрок пошло... .
Мамы с детьми - очень разборчивы, это раз.
Мужчина, который любит, -это не бухгалтер, это два.
Вы еще совсем ничего не поняли в мире -это три.
...Прям вот оплеух вам надавали... отлично)))
Семёнов Владимир
Лучший ответ
Галина Петрова да.. отвечали восновном то и одинокие мамаши.. было бы удивительно от них слышать что-то другое )
я останусь при своей, при мужской точке зрения
Много создал?
ты не прав
с каждым годом девушек с детьми только прибовляется и к примеру 30 летнему найти без детей уже сложно особенно своего возраста 25-32
а 18-25 и без детей это немного не то, за 30 летнего такие и не пойдут, их только трахать хорошо не то что бы жить в месте
у меня есть подруга ей 28 лет ни мужа ни детей и что мне об ней думать? эгоистка с такой и не хочется заводить детей потому что они ей не нужны
будут расти как сорняки в огороде
да и как хозяйка это спорный вопрос
поэтому дети для меня не приграда если девушка того стоит
Юрик Хуснуллин
Трудно сказать...
Игорь Шалавин
и что? женщина с ребенком не имеет право на счастье? а если она красива, умна, хозяйка хорошая?)) ) ты наверно не любил никого, раз называешь это проектом..
Ерунда какая!!!! Слабые бросают женщин с детьми... особенно если проект выйдет неудачный (например ребенок больной) по статистике 85% МУЖЧИН бегут от женщин... А некоторые идут наперекор общественному мнению и усыновляют двух а иногда и трех детей.. ЭТО знаете ли СИЛА да еще и настоящее чувство... НЕ ВАМ ЧЕТА!!!
Чынгыз Касыйев
и много ты создал проектов? хотя бы есть у тебя семья и дети? и кто тебе давал такое право так оскорбительно относиться к женщине.
Клорита ?
Не согласна. Женятся потому, что женщины с детьми более надёжны.
Нет. Я так не думаю. Ситуации конечно бывают разные. Но, я думаю, что дело не в наличии и отсутствии у женщины детей, а во влечении к ней мужчины. У меня есть знакомые, которые действительно слабы и женились потому, что им попалась такая женщина, а с другими они не могли познакомится, но и есть и те, которые, имея своих детей, шли наэтот шаг, так как банально влюбились.
Iura Sh
Хорошенький подход.... в следующий жизни ты будешь мамашей с детьми.... уж я постораюсь...:))
Когда мужчина знакомится с женщиной, он обращает внимание на нее саму, на ее внешность, на интеллект, а не спрашивает первым делом, есть ли у нее ребенок, и когда он ее уже полюбил, значит, и ребенок будет не помеха !
а что, женщины с детьми, это уже и не женщины вовсе? им теперь, что на себе крест поставить? а на счет слабых мужиков - не согласна, это настоящие мужики
Марина Ф.
согласнa.
Я не думаю так. Разве смог бы слабый мужчина пойти против всех своих родственников,
усыновить ребенка и жить своей семьей не общаясь с близкими ему людьми?
На это спосбны только очень мильные и зрелые мужчины.
не суди, не судим будешь. А вот женщины с детьми выбирают как раз сильных, потому что слабых повыбрасывали, оставив их пудрить мозги малолеткам.))) А вы так крепко зарекаетесь, что по всему видно, вам судьба жениться как раз на женщине с ребенком, а может и не с одним)))
Мамаши с детьми не всегда рады любому варианту -это раз!
Для того, чтобы взять на себя ответственность за чужих детей нужно недюжинное мужество- это два! Еще не известно чем закончится твой проект- это три! Наверно хватит??
ето отношения а не проекты. видать в детстве не наигрался
Думаю наоборот - слабаки ЭТО ТЕ КТО БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и даже при наличии чувств НЕ ЖЕНЯТСЯ НА ЖЕНЩИНЕ С РЕБЕНКОМ.
Такие перцы... просто боятся - а смогут ли воспитать, а потянут ли? :)))))
Так что "БОРЕЦ" :))) облажлся с вопросом -то :))))
Иннусик *****
мда мне вас очень жаль если у вас такое мнение о женщинах с детьми. .
даже отвечать не стану
Это фигня такая! Если любишь женщину тебе уже все равно что у неё было в прошлом!
Чушь, вот из за таких проектировщиков, много одиночек-мам. А сам то воспитал хоть одного?
Вадим Юшков
Галина Петрова больше одиночек из за козлов-недопроэктировщиков, которые эти мамы изначально выбрали
нет не правда если любишь, ты будешь говотов и жить даже с ее детьми... так что это не правда и не что не омешает создать своих
Gotka 666
капец, конечно не согласна я с Вами!!!! странные у Вас понятия вообще!
I&
Irina &-&
я не согласна!!!! наоборот, он взял на себя ответственность! и это много стоит и во имя любви не струсил, что у нее до него семья была, закрыл на это глаза, а это не каждый может сделать!
Jolanta Borkovskaja
стах стать слабым уже слабость
Ruslan Cooool
vot i sozdavay svoe...
udachi i uspeha ot imeni odinokih mam, kotorie nawli v sebe sil zit' ne radi slova sem\ya, a radi ponyatiya garmoniya.
P.S. ne vskopav ogoroda ne obsuzday chuzie gryadki
Yudichev Vlad
это бред! если любишь женщину, ребёнок не помеха!
сомневаюсь, с чего вы взяли что мамши с детьми рады любому варианту?
Как раз наоборот. Только сильный человек так может сделать! Мой дед женился на моей бабушке, когда у неё уже была взрослая дочь! И это ему никак не помешало завести и воспитать двух сыновей!! ! И любил он её как родную, очень сильно! А такие как ты, просто отмазку придумали мол "на всё согласны, без вариантов", потому что трусы и лентяи! Некоторые женщины с детьми сами прекрастно зарабатывают, воспитывают ребёнка и ещё сами же мужиков себе подбирают!!!
Не согласны.
Akyl Akon