Кто как думает, стоит ли жениться на женщине, у которой ребёнок? Познакомился недавно с одной особой. Ей 25 лет. Симпатичная, но... У неё дочка, ей 4 года. Говорит, что отец её дочери не захотел брать на себя ответственность за семью и ребёнка и развёлся. Она в свою очередь работает менеджером в автосалоне. Я в свою очередь работаю флористом. И познакомился с ней на работе. Она приходила покупать цветы в наш салон для своего какого-то мероприятия в автосалоне.
В общем, сейчас она настаивает на серьёзных отношениях. И даже на браке. Хотя я заявляю, что можно общаться просто по-дружески. Но она сказала, что хочет со мной расписаться в ЗАГСе. Я же не знаю... Я ведь тоже не хочу становиться отцом.
Кто как думает, стоит ли жениться на женщине с ребёнком? Я в свою очередь женат ниразу не был.
Отношения
Стоит ли жениться на женщине с ребёнком? Ваше мнение.
Если не хотите, то и не женитесь)) не стоит при таких обстоятельствах...
Жениться стоит, только, если есть точная уверенность, ччто это надо, и что эта девушка лучшая...
а вот тут очень популярно описано: http://nfor.org/stati/dom-i-semja/6-prichin-ne-zhenitsja-na-razved-noi-zhenschine-s-reb-nkom.html
Виктор Барахтянский
Как всегда, обсуждение этой статьи куда интересней самой статьи :)
"отец её дочери не захотел брать на себя ответственность"
Они все так говорят. На самом деле баба сама его слила, чтобы найти себе другого аленя, например такого, как ты. Удобного и наивного. Для денег. У современных баб такая программа. Есть миллионы примеров.
Настаивает на браке, говоришь? )))
Сергей Яковин
Ну может, ей без штампа трахаться не удобно по религиозным соображениям :)
Отцом ты станешь, когда у вас родится совместный ребенок! Надо выбирать не ребенка, а любишь ли ты на столько эту женщину!
Такой вопрос ты должен решить сам и только сам.
Daulet Xamitov
Он разрешает!!))) Про-шмандовка сказала: В ЗАГС! А он не знает что и сказать!
Ответь на вопрос сможешь ли ты ее любить? Если "да" то можно. Еще подумай зачем ей брак...? Как генетический материал ты ей не нужен, ребенок у нее уже есть.
Daulet Xamitov
Чтоб бабки сосать))))! Возможно она мать-одиночка, или просто отец не платит алименты, вот она и нашла кандидатуру...
Виктор Колесников
Что за глупость. Чем больше детей - тем больше счастья
фу, фу.. фу..))))
хуятут сколько шкур.. ущербных..)))
я бы не стал.
Смотря от кого ребенок, дальше зависит от женщины, понравится она или нет
Сергей Яковин
Ребенок, очевидно, от другого мужчины.
Дивчина шустрая, с ходу в бой! Гляди, ещё официально удочерить ребёнка заставит! Дама очень не проста, и общение с ней предполагает как видно не слабый гемор. Мало их с дырками бегает?! Что не найдёшь себе нормальную, или у тебя это последний шанс????
Не стоит, ведь уже стоит насторожиться, почему она так хочет затащить вас в загс? Встречаться какое то время и жить вместе можно и без официальных отношений, а инициатива брака должна исходить от вас, а не от нее.. так что стоит подумать почему она так на этом настаивает? И нужна ли вам девушка такая молодая с ребенком не от вас? Это морально очень тяжело
Виктор Колесников
она хочет еще одного ребенка от автора вопроса. Что тут непонятного? За этим ей и нужен брак.
Если вы не готовы, то не стоит.... семья и ребенок - это ответственность. И не важно ваш это ребёнок или нет.... со временем дочка может к вам привыкнуть и называть папой....
Сергей Яковин
А можно родить свою дочку, которая тоже будет его папой называть. Разве так не проще?
у любимой женщины не может быть чужого ребенка.
Тамара Кукуюк
Да ты шо ты такое гавариж
Толя Казьмин
Правильно! Чий бы бычок небыл-телятко то наше!!!!
В Вашем случае, думаю не стоит... Жениться нужно по любви. Тогда и вопросов не будет возникать никаких. Подождите, еще встретите свою любовь. А дети тут совершенно ни при чем.
З. Ы. А женщина действительно шустрая...
Виктор Колесников
А как же поговорка "любовь зла, полюбишь козла". Очень много людей женится по любви, а потом друг на друга даже смотреть не могут. Так почему по любви?
Если любишь-то женись.
Почему бы и нет??? Ничего страшного)))
Я бы не смог с девушкой познакомиться будучи рабочим разносчиком...
А сколько времени знакомы, сколько времени встречаетесь?
Сколько тебе лет и не понятно кем ты работаешь, продавцом цветов?
Роберт Микольян
Да, Работаю в цветочном салоне флористом. И что? Это осуждается? Встречаемся меньше месяца. У неё двухкомнатная квартира... Уже переспали три раза. Мне 28 лет.
1) Стоит, но Вы к этому не готовы.