Отношения
Стоит ли сохранять семью, без любви друг к другу, только ради ребенка? Ваше мнение !?
Любить ребенка можно и находясь в разводе. а человек имеет право на счастье
если один из супругов не асоциальная личность, то стОит
Ну спорный вопрос. Если людей уже друг от друга воротит и ребенок все это чувствует- конечно смысла никакого. А если у людей действительно есть взаимопонимание и желание сделать все для ребенка- может и стоит.
Да, если ровно живёте
вы у ребёнка спросите.
А создавалась семья по залету или по любви? Это отец Вашего ребенка, может стоит поработать над собой, для начала найти положительные стороны мужа, жены, романтики побольше....
Так в основном все и живут...
Да. Если ступень ценностей в пирамиде находится на ребёнке, а не на эгоизме...
Изменять можно и в браке, любя любовника/любовницу...
Прежде всего уважение, к второй половине...
Думаю нет, наступит момент, когда вы будете ненавидеть этого человека за то что остались с ним
как же у вас ребенок без любви получился? куда любовь делась то?
Надо начать строить любовь. Не догодалась ?
зачем мучить себя и ее? вы самомазохист?
родные отец и мать в семье ребенка всегда важнее. Любить- это тоже искусство, учитесь ему. А иначе можно всю жизнь пропрыгать в поисках - чего?
Быт- серьёзное испытание на прочность. Если любви нет- то НЕТ.
Зачем мучаться, ребенок будит видить что Вы не любите друг друга, и хочу сказать это не очень хорошо скажется на его психики, лучше развестись так у Вас будет возможность найти себе еще когонибудь, и ребенок не будет жить во лжи с детства.