Отношения
Стоит ли сохранять семью, если нет ни любви ни понимания?
да лутше уйти и ето будет самое лутшее решение время роставит все точки над И
О да надо было насторожиться раньше и дети даже не помогают в семье где есть игрок в комп игры, я всем говорю-это не семья, это выгода и все, а выгодно терпи, а нет беги подальше, игрок это нарко зависимый, лечат так же, и ломка та же, и во время игры трогать их нельзя это агрессия и звериный вопль, так что беги пока не нажила ты там псих заболевания. Надо жить уже умом, когда дети уже есть.
а может деловые отношения вас смогут удеражать или дружеские отношения :) тоже не плохой вариант тем более в кризисное время :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
прочитал добавление да похоже у вас тут не фантан.. .похоже да на развод. . :)
Светлана надо разобраться, в семейной жизни две правды у каждого своя. давайте на вашу фотографию посмтрим, может стоит сохранить семью!
нет. не стоит. и держать никого не стоит. ведь жизнь у нас одна. будет еще любимый человек который будет понимать, доверять, любить, ждать.. . БУДЕТ!! !
Господи.. . какие женщины дуры.. .
Разведены, а живут вместе.... Вы конечно извините, но надо уходить. Дети пускай живут у него. А Вы что у него забыли? Вы ему кто? Вы его и обстирываете наверное, готовите.. . а кому это надо? Самопожертвование? Ради детей? Ой, не ради детей точно, чтоб не чувствовать себя виноватой. Надо брать инициативу в свои руки и что-то ДЕЛАТЬ!! !
За резкость извините
Господи.. . какие женщины дуры.. .
За резкость извините
зачем ее сохронять, если ее уже давно нет! подумай о себе и о детях-если у вас нет взаимопонимания, то ведь дети очень чувствуют ваши отношения и поверь, от этого страдают, а может ты еще найдешь свое счастье! но пока сама этот узел не разрубишь-страдать будут все. Удачи!!!
я бы ушла к маме....
Я думаю не стоит, не издевайтесь друг над другом, всё в жизни бывает....
Если есть из-за кого сохранить семью, можно и попробовать.... а если нет.. то зачем друг друга мучить ..
а может все таки попытаться востоновить понимание ведь семья это самое дорогое в жизни и ты так легко хочешь это все бросить не отпускай руки
зачем? чтобы дождаться когда вообще возненавидили друг друга???
Не стоит! Лищняя нервотрепка, зачем жизню губить ему и самой себе?? ? Лучше отпустить, Вы еще найдете свое счастье!
нет это уродование собственной жизни и жизни любимого
едь к маме! в тесноте да не в обиде! да и детям будет легче если они не будут видеть натяжные отношения родителей!
а он пусть остается в своей двухкомнатной с компьютером в обнимку!
и поверьте - лучше 10 лет прожить в любви чем всю жизнь в мученьях!
удачи вам!
я думаю совместное проживание вам ничего не даст будет только хуже дети чувствуют ваши проблемы еще острее чем вы подумайте зачем травмировать своих детей? вам остается только разойтись дальше будет только хуже....
Не стоит тогда и время тратить!! ! Оно ведь так быстро летит!
Попробуйте просто какое то время пожить отдельно разобраться в своих чувствах ведь на расстоянии все по другому видеться, наверное вы его когда то любили, раз вышли замуж и родили двух детей. А по поводу алиментов через суд это очень сложно, если человек не захочет платить то и не будет, сома через это прошла.