Отношения

Стоит ли сохранять семью, если к мужу нет доверия, а от него слышишь постоянные упреки что я чего-то не делаю

Хотя я как женщина и как жена делаю все: дома чисто, убрано, покушать всегда есть (и не одно и то же, готовлю 1 раз в 2 дня), ребенок мужу не надоедает, когда тот приходит с работы, в постели - все отлично (так муж говорит). Но стоит ему обидеть меня или прийти выпившим, я сразу НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, а он бедный уже и не знает как мне угодить. Может пора разводиться?
всё начинается с малого. проблема в том что они сразу этого не замечают! мои проблемы начинались так же но сил сохранить семью не хватило т. к. прилогались лиш с моей стороны а лодку одному не удержать! ровновесия нет.. . разводиться или нет не посоветуеш. это рождается в глубине когда уже душа кречит.. . думай. не пожалеть бы....
Игорь Кочетков
Лучший ответ
Избаловала. Слишком много внимания. Попробуй обратное. Не получится-конченный эгоист.
Пипец.... а ребёнок. твоя жизнь уже не пренадлежит тебе. А муж твой ВДРУГ. ВНЕЗАПНО таким не стал. Знала за кого выходишь.
Katya Modenova
Что у трезвого на уме, то пьяный уже давно сделал. И в постели он тебя явно не устраивает.
пора
Может просто кризис семейных отношений пришел и пора что-то менять в семье? Но не разводом, а выходом на работу, посещением спортзала, курсов, и т. д.

Муж привык, что послушная жена-домработница всегда дома, никуда не денется, нет интриги в отношениях )))
А развестись никогда не поздно, важнее семью сохранить... .

П. С. Кстати, ничего не пишите о своем отношении к мужу.. . Любите его? Если да - меняйте свой образ жизни.
если нет доверия -это один вопрос.. оно и не появится как ни старайся, а упреки это с жиру бесится. попробуй его голодом поморить.
Veronika Vital'evna
это как называется от жира беситься! поприкать тоже во всем не надо! может просто еще остались старые обиды
\\\ \\\
Полностью согласна с Viktor и с Кастетским
это ты говоришь, что всё делаешь по дому, а как оно на самом деле-знает только твой муж
*** Оленька ***
Для успеха в браке нужно гораздо больше, чем найти подходящего партнёра; нужно также самому быть подходящим партнёром
ti
timati.t
деспот у тебя муж... не позволяй над собой издеваться... "отдергивай "его замечания и упреки... повысь свою самооценку (почитай статьи по психологии, помогает)... ни один писаный и не писаный закон не обязывает тебя к бытовой рутине.... а что делает по дому он... только замечания??
КАК ГОВОРИТСЯ СЕМЬЯ ЭТО ПОТЕМКИ! а ты не пробовала с ним сесть и поговорить! и решить что вам нужно! может у него проблемы просто он боится о них тебе сказать!
знаеш разводиться не надо. из за такой ерунды глупо